Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 13
Андрей Волошин

Свобода, это страшная штука, глупость и свобода две несовместимые вещи, как пъяный за рулем!)))

Иван Кукушкин

Я свободный,но мне её очень много!Я ищу ту самую,которая мешала моей с удовольствием свободе!

Алексей Диденко

когда не тебе диктуют условия а ты их диктуешь, финансовая независимость, делаешь что хочешь

Алексей Шелковников

стоять под дождём и понимать что только в твоей воле- оставаться мокнуть или уйти под навес))

Андрей Мс

лечь спать на площади и проснуться утром в хорошем настроении. что всё на месте и ты на месте

Алексей Трошкин

Как и для многих в этом мире - это финансовое благосостояние и физическое-духовное здоровье

Алексей Трошкин

Спасибо. И вам удачи и + 2 вышеперечисленных пункта.

Валентина

...спасибки...и Вам того же...)

Edward

она всегда относительна, та же клетка, но она разных размеров. Полной свободы нет в принципе

Наталья Кудрявцева

Возможность реализовывать свои планы в соответствии с нормами, принятыми в нашем обществе.

Юрий Кудинов

когда можно купить билет на самолет и полететь в любую страну...........👍 👍 👍 😀

Юрий Кудинов

для меня это реальность..........

Валентина

...реально...Вам...добра...и мягкой посадки...)

Виктория ....

Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

Владимир Гордиенко

Это возможность совершать любые действия и поступки,не ущемляя возможностей других людей.

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Анна Сергеевна

это когда любимый человек тебе доверяет и не лезет с проверками в телефон, компьютер и т.д...

Wolf White

не зависимость от родителей и от родственников , но при этом зависимость от своего ребенка

Валентина

...ЖИЗНЬ-СВОБОДА...А ОСТАЛЬНОЕ...ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ...

Игорь Брикотнин

Не терпеть нужды и не иметь излишка не командовать другими и не быть в подчинении.Петрарка

Андрей Волошин

Человек в любом случае свободен, так как мыслить и молиться ему никто не в праве запретить!

Ксения Чернова-Петухова.

для меня слово свобода не существует- это плохо. лучше когда есть своя семья и нет свободы.

Виталий Кондратенко

Свобода - это возможность выбрать дорогу по душе, дарить свою любовь по душе, думать о душе

Сергей Иванов

Иметь собственное мнение,не зависеть от чужих прихотей,поступать согласно своей совести.

Га
Галина

Это когда делаю что хочу, когда хочу и как хочу и никто не высказывает своего недовольства