Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 16
Кенже Макажанова

я всегда чувствую себя свободной, потому что меня окружают близкие и любимые мне люди

Макс Александров

Ощущение, когда можешь сделать все, что взбредет в голову, без каких-либо последствий)

Ев
Евгений

Я считаю,что свободы в моём понимании,не существует.Рождаясь,человек уже не свободен.

Алексей Мешковой

Свобода реальна только в том случае , если она не ущемляет права и свободы окружающих

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

правильное и целеобразное использование и соизмерение времени и свободного времени

Александор Червяков

свобода- это отсутствие оков мысли и свобода это возможность реализовать задуманное

В-
Ван - Пелт

излишество, созданное в буржуазном режиме для отвлечения народа от классовой борьбы

Владимир Смолев

Всё относительно в этом мире и истинной свободы просто не может быть по определению.

Валерий Дементьев

даже у Бога нет свободы....некий философ сказал-Свобода-это осознанная необходимость

Сергей Черемных

делать то, что считаешь нужным, необходимым, не спрашивая на это разрешения ни у кого

Борис Назаров

"Свобода - есть осознанная необходимость" (Спиноза). Всё остальное от животного мира.

Игорь Гушуляк

свобода должна быть у каждого человека так как и своя точка зрения .иначе ето жизнь .

А. П.

Свобода - это отсутствие зависимостей и возможность не делать того, чего не хочется.

Елена Чупина

независимость и неограниченность взглядов, действий и передвижений от всего и всех

Алишер Актив

это не быть в тюрьме и т.п. местах это для меня все и помоему для каждого человека все

Vi
Viktor

Возможность поступать по собственному усмотрению, независимо от чьего либо мнения.

monya fid

Это когда Антон умер,и всё равно не надо в него кидать камнями жабой.Это так мило!!!! 😮

Странный вопрос,для каждого она разная,но суть одна ... не чувствовать себя в клетке )

Ирина Евсеева

это когда можно заниматься любимым делом когда тебе хочется,независимость от людей

Ольга Алиева

Знаете - почему Неуловимый Джо неуловим? - Да потому, что он нахрен никому не нужен! 😉

Александр Наумов

Бедный Джо! С праздником! Всех благ!