Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 19
Ирина )

Когда нет зависимостей- вредных привычек, ну и естественно, в финансовом плане

Дмитрий Синенков

все! исполнение желаний.....возможность путешествовать ...выбирать свой путь ....

Дмитрий Синенков

а что свобода значит для вас?С)

Валентина

...принимать самостоятельно решения...и нести в итоге...ответственность...

Жизненный

лагерь по которому можно передвигаться куда захочешь в приделах этого лагеря

Айжан Исмаилова

уйти от проблем, не работать. Найти мужа любимого, "дорого". НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА

Миша Лакомов Михаил

свобода это исполнение всех законов и предписаний без указа как их исполнять.

Сергей Фофанов

Свобода может быть только внутренней - свобода от своих же страстей и похотей.

Владислав Замяткин

Свобода убеждений, совести, слова.... Свобода от предубеждений, от суеверий :):):)

Mila Milanova

возможность выражать себя, и свои мысли, не причиняя вреда себе, и окружающим!

Nikolai Garskov

Это тоа самая, что радостно встретит нас у входа и ясно кто и что нам отдадут...

Ар
Артур

Эх....с утра-то и сразу в болевую точку...можно сказать -в солнечное сплетение...

Валентина

..желаем горести не знать...и никогда не унывать...особенно с утречка...удачи...)

Татьяна Кузнецова

когда я чувствую, как крылышки у меня за спиной машут...незабываемое ощущение

Веткигну

оооо...,привет! я дЕмон...))

Диана Пугачёва

Жить так как хочется..одеваться по своему стилю..и делать всё то тебе хочется)

Любовь Чудновец

Это когда ты делаешь ТО, что тебе нужно,а не то,что хочет кто-то навязать тебе.

Дмитрий Сергеев

Делать то, что я хочу, и не отвечать за это ни перед кем, кроме как перед собой.

Наталья Депершмидт

когда меня не пытаются контролировать и навязывать свои убеждения и правила

Филосыч

внутреннее состояние, когда веришь в то, что можешь достичь того, что задумал

Anatolij Kirdin

Защита себя от красно-коричневой заразы и мерзости СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Валентина

...хм...печальная история...(

Сергей Никонов

Свободы не существует. Есть только рамки, в которых можно жить, иначе тюрьма!

Валентина

...есть ...жизнь...и мы...человеки...как в ней...)

Иван Иванович

Ну....когда подходил мой срок к завершению...ууууууууууууу...СВОБОДА...ЭТО ВСЕ..

Дмитрий Майорников

свобода выбора, свобода слова, свобода действий но по сути никто не свободен