Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 25
Dobriy

Нечто мифически не реальное... Во всяком случае в этом государстве...

Dobriy

И в этом ни секунды не сумневаюсь! А предстоит считать еще больше!!

Dobriy

Прям всем?) Без исключения?

Валентина

...и Благополучия...всем нам ...да...)

Dobriy

Уточните плз! Нам, или всем?

Dobriy

"Нам всем" - это правильно... А ИМ всем чего желаете?)

Мария Ясникова

возможность путешествовать, высыпаться и заниматься любимым делом

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда делаю то, что хочу и при этом ни перед кем не отчитываюсь)))

Дмитрий Костычев

Возможность совершать хорошие поступки и не быть наказанным за это

Serega Staroverov

ну когда делаешь всё в рамках приличия-и тебе ничего за это не будет

Лейсан

Делать так как я хочу, перенимать решения сама, отвечать тоже самой.

Шавкат Шавкатов

свобода это самое важное для меня и вообще для всех, свобода это всё

Светлана Столяр

вопрос интересный, люди хотят свободы, но всегда от чего то зависят

Светлана Столяр

а главное потом не знают чем заполнить эту свободу

Улугбек

Осознанная необходимость, когда ни кто ни чему не создаёт помехи....

Владимир Асиновский

......пока свободою горим, пока сердца для чести живы.............................

Владимир Асиновский

..............мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы

Владимир Асиновский

спасибо

u_
ufo _

достаточно уже того, что она есть и более ничего ей значить не надо

Дмитрий Счастьедар

это действующие законы и конституция... Где у человека есть права...

Екатерина

одну скажу что она у меня есть + к ней ещё и независимость от других

Анна Орешкова

Когда мне никто ничего не запрещает и не навязывает своего мнения.

Елена Сковородникова

вспоминаю фильм Возвращение в Эдем,там героиня отвечает на вопрос

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это способность жить с размахом и решать любые вопросы и проблемы.

Марина Арахова

МЕНЯ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ НИКОГДА....НАВЕРНОЕ ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА.

Ivan Vodopianov

Мы никогда не бываем абсолютно свободны, поэтому не думал об этом..

Розалия Гонькова

Как не печально,одиночество,и пустота....как вам ,такая свобода:-) 🙂

Валентина

...это боль души...желаю добра...

Fikret Samedov

Свобода - это умение быть ответственным за свои деяние и поступки.