Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 30
Ирина

хорошо бы она была в материальном плане-но пока не получается

Buyun Black

Когда говоришь всё что видишь,слышишь и чувствуешь за версту!

Адиля Додонова

Когда в любое время дня и ночи, можно уехать в неизвестность...

На
Наталья

ни каких привычек ни каких пристрастий ни каких обязательств

Валерия Усольцева

нету свободы как таковой, ее не существует в современном мире

Анна Кубкина

Библия ,Иоанна 8:32 "Вы познаете истину ,и истина освободит вас!"

Наталия Соловьева

Оковы тяжкие падут.... И о, свобода. Воспрянет радостно у входа.

Вячеслав Якушев

делай что хочешь когда хочешь и где хочешь,свобода ето бабло)

Валентина

...не все счастье в деньгах....и свободу не купить ...и здоровье тоже...

Вячеслав Якушев

ну на счёт свободы вы ошибаетесь)

Валентина

...возможно...хотя я очень редко ошибаюсь...удачи...)

Bl
Black-Angel

жить в свое удовольствие и не зависить ни от кого и не от чего

Анатолий Рузанов

Поступать в меру своих убеждений,а не сторонних побуждений!..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это когда ни кто не устанавливает и не навязывает свои рамки.

Дарья Дмитриевна

Мир,где нет преград, простор, красота, дальше фантазия играет

Михаил Малеш

Мое пространсво,которое не затрагивает пространство других!

Juris Polunins

независимость от разрушающих человеческую личность законов

Андрей

Это деньги, куда же без них сейчас и полная свобода действий.

Валентина

...не думаю...не все продается и покупается...н-дассс

Андрей

В нашем современном мире почти все продается и покупается. Нету у нас честного мира. Без денег свобода не возможна как это не печально.

Валентина

..не соглашусь...что даже в нашем ...мире...все ...продажно...есть ...безумие ...безумцев...(

Андрей

Хотелось бы что бы было как в брат 2. Тот прав за кем правда а не деньг, но этого никогда похоже не будит.

Ирина Локтионова

Независимость от мужа, детей, работы.., и конечно же денежная.

Валентина

охо-хо...не получится ...такой свободы....даже в мыслях...)..хотя кому как...)

Ирина Локтионова

Ну да только на необитаемом острове, но блин - заскучаю...некому будет жизнь испортить.

Любовь Миро

СВОБОДА ЭТО ВСЕ, САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ДЛЯ МЕНЯ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Валентина

...Спасибо...удачи во всем...)

Юрий Сергеевич

Свободен только Бог. Чем ближе к нему, тем свободнее человек.

pozitifchik70

Возможность принятия и исполнения самостоятельных решений.

Мария Нефёдова

мы все свободны и все рабы одновременно, это долго объяснять