Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 59
Дима Жумагулов

ооо!!! любите философию?? свобода внутри

Валентина

...свобода -жизнь...а остальное ...как мы ..в ней...)

Дима Жумагулов

но мы то обладаем малой толикой свободы

Валентина

..мы ...люди...жители планета Земля...и должны быть выше ...младших братьев...)))....остальное...обязанности ...привязанности...права...это все...относительно...главное..живи ...твори...и отвечай...за содеянное...)

Дима Жумагулов

а вы уверены что мы здесь венец творения а не паразиты?

Валентина

...паразитируем однакооо...))

Дима Жумагулов

это такие крутые темы что там уносится можно до бесконечности...давно уже спор идет

Валентина

....пока будет идти спор...планета ...жива...))...желаю Вам ...удачи... и со Старым Новым Годом !..))

Вадим Пугач

Свобода? Пить,курить, ходить по бабам. ..

Вадим Пугач

Мое не мешает быть совестливым

Евгений Дикаревский

Свобода - это жизнь... Свобода - это всё...

Sni ///

Что хочу, то и верчу - это свобода и есть

Карина Мильхина

делать то, что хочешь, а не то, что нужно

Татьяна Мищенко

Наталья Пестерникова

Это когда делаешь то, что хочешь ты........

ОК
Оксаночка Кузнецова

возможность делать то,что тебе по душе

С*
Светлана **

а для этого нужна свобода?..

Суссанна

делать что хочешь в разумных пределах.

Ildiyara By X

Ferrari 599 КОКТЕЙЛЬ ЖИЗНЬ И СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ

Филипп Август

Это значит много денег - и не работать.

Валентина

....так не бываааааетьььььь...

Филипп Август

Согласен. Поэтому и свободы не бывает.

Валентина

.....в деньгах ли счастье....

Филипп Август

Не в деньгах, а в их количестве.

Валентина

...хм...говорят ...много денег не бывает...

Филипп Август

Но иногда их бывает НЕМАЛО. Много не будет, но хоть можно жить спокойно.

Виктор Артюх

Значит не быть рабом вредных привычек

Викарт

Свобода - как ни парадоксально это звучит - умение отвечать за себя самому.

Валентина

....СВОБОДА-ЭТО ПРАВО ПРИНИМАТЬ САМОМУ ЛЮБЫЕ РЕШЕНИЯ...И НЕСТИ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ....ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ...)

Виктор Артюх

Конечно, каждый сам решает, что является свободой для него. Да и свободы есть разного рода. Например: вышел человек из тюрьмы - свобода; бросил курить - свобода от никотиновой зависимости; рассчитался с долгами - тоже свобода. К примеру, однажды Иисус Христос сказал: "Вы познаете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32). Он, конечно, имел в виду библейскую истину, которая освобождает от ложных религиозных учений и всякой другой религиозной лжи, которая сегодня сильно распространена во всем мире.

Валентина

...Верно...и я о том же...все Вами перечисленное как не крути...зависит от самого человека...Свобода ...она одна...а вот зависимостей....поступков...решений..много...

Табуретыч

когда всем доволен и на душе спокойно.

Александр Кочегура

... ДЫК ИТЬ НЕТУТИ НИЯКОЙ СВАБОДЫ .... ОЙ!

Анастасия Моисеева

То, что многие называют одиночеством.

Валентина

...а для кого то ...одиночество ...в радость...

Анастасия Моисеева

Именно так. Замечательно, когда ты ничего и никому не должен.

Анастасия Моисеева

Ну это кому как. Мне очень нравится.

Станислав Носов

Обсалютной свободы НЕТ ....😔👎

Makhmud Farkhodov

Жить и выразиться как разумно можешь

Makhmud Farkhodov

Ну и как жаль что некоторые рассуждая по человечески и мучаются

Валентина

...страдать не надо...надо уметь ...прощать...

Makhmud Farkhodov

А некоторые и этого непонимають

Валентина

...ничего...бумеранг не дремлет...

Makhmud Farkhodov

Бумеранг не знаю как и когда

Сергей Тамбиев

...равенство. ...братство..., миртрудмай

Сергей Тамбиев

.....а чо так не оригинально?

Валентина

...а оригинально...это как ?...для меня свобода-жизнь...а вот как мы в ней...другой вопрос...

Сергей Тамбиев

Обилие многоточий, признак пунктуационной шизофрении, погуглите, задумайтесь! А уж потом и про жизнь можно!

Резеда Касимова

хочу-ночую дома, хочу- не ночую дома...

Резеда Касимова

Да. мы с подружками раньше собирались у кого-нибудь и ночевали все вместе- болтали и хохотали ночи напролет. Сейчас мы все повыходили замуж- у каждого своя семья и скучаю по тем временам. поэтому так и ответила)

Балаганыч.

НЕЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО,ЕРУНДА ВСЁ ЭТО.