Дурс Всемогущий

Что для вас значит СВОБОДА

Ответы · страница 9
Володя Калашников

Это глупо , не думаэ никогда, жизнь ставит все на свои места, бывают ошибки, где горишь , как швед под Полтавой!!!

Валентина

...такова жизнь......дорога по ней...не всегда ровная да гладкая...

Володя Калашников

Как думаешь конкретно, без фальши-свобода это рай?

Валентина

...это...жизнь...а остальное ...как мы в ней...

Володя Калашников

Мы все свободны между белым и черным!!!

Валентина

... -Жизнь...а она...как клавиши на рояле...

Лариса Евтушенко

свобода от чего, зачем? это же ответственность...А разве вы не свободный человек? говорите, делаете, что хотите?

Валентина

...мы свободны..жизнь свобода...ааа остальное...как мы в ней...

@F
@ Frida

ВСЕ! свобода в стране. свобода в человеке. свобода в выборе. лишь бы твоя свобода не трогала и не мешала другим.

Валентина Родина

Чистота сердца ,внутренняя свобода,а с ней и достоинство и мир в душе и счастье и благополучие ,и радость и ......

Александр Шевченко

всю жизнь служил.выполнял приказы.сейчас подчиняюсь только жене.скучно.мне наверное не нужна свобода - запью.

Вячеслав Костырев

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого , чем больше других ,тем меньше свободы у тебя

Вячеслав Костырев

да исходные данные у всех разные

Земсков Евгений

Настолько объёмное понятие, что в зависимости от конкретики - ответы могут быть совершенно противоположные.

Валентина

...ой как сложно...свобода -жизнь...а остальное как мы в ней...и все...)

Олег Луговой

Свобода дается от больницы(ротдом) до морга, но и в ней много преград! Свободный ты лишь в материнской утробе!

Денис Машин

Песня:Ржавый бункер - моя свобода
Сладкий пряник засох давно
Сапогом моего народа
Старшина тормозит го*вно...

Super Joke

Свобода - это отсутствие ограничений силой (или угрозой применения силы) возможностей для САМО(!)реализации.

Андрей Юрьевич Логинов

свобода - личное пространство для самовыражения. оно может быть маленьким, а может простираться на весь мир.

Борис Иванович Тимошенко

... не мешай коль тебе не мешаю... а это не возможно ... так о чём вы говорите... жизнь - борьба и жаль но на смерть..

Алексей Башкирцев

Наш ковёр - цветочная поляна. Наши стены - сосны великаны. Наша крыша - небо голубое. Охренеть! Особенно зимою.

Гу
Гугуша

Пришел домой и чтоб ни кто не напрягал и мозг не выносил... А еще свобода у безработных,куда хочу ,туда и иду....

Надежда Генералова

Свобода это кгда ничто не напрягает,никто не посягает на твое время,когда хотя бы иногда бывает уединение.

Михай Ковалёв

меньше желаний больше свободы )) на самом деле свобода иллюзорна....все мы от чего нибудь зависим постоянно

Валентина

...жизнь ...свобода...аааа остальное ...как мы в ней...)

Ксю-[Няшка]*** ***

свобода понятие растежимое, и для каждого она своя) для меня это когда никто не ограничивает тебя ни в чем

Такен Уналов

свобода слова( СМИ независимые ) свобода собраний . неприкосновенность жилища и личности . и далее по билю

Вара Сулейманов

Независимость. Возможность думать своей головой и творить самостоятельно, при этом быть богобоязненным.

Гена Захаров

ходить по квартие собственной голым и ничегшо не сеснять хотя я не стесняюс я не хочу обижать другх людей