Marussia Сказка

Правда ли,ч то стероиды оказывают влияние на мужскую потенцию?

Ответы
Леонид Ржанников

Гипофиз отслеживает количество тестостерона в крови человека.Когда мужчина принимает стероиды, гипофиз отмечает неожиданное повышение уровня стероидов и дает химический сигнал на прекращение выработки яичками тестостерона. Чем дольше человек принимает стероиды, тем дольше яички бездействуют.И далее как лавина...

Владимир Селезнёв

Не правильная постановка вопроса. Вопрос положительно или отрицательно. Я принимал могу сказать слишком положительно, что хоть вешайся. А вообще если анаболический индекс высокий а ндрогенный низкий, то и после отказа от приема побочных эффектов не будет

Анатолий Галанцев

"стероиды" - это общее название целой группы разнообразных стероидных гормонов. Среди них - гормоны коры надпочечников (глюко- и минералкортикоиды), женские половые гормоны (эстрогены и гестагены), а также мужские половые гормоны (андрогены). Андрогены - да

Валера Крокодил

правда!потенциал становиться сильнее и увеличивается в обьеме в несколько раз!-но к сожалению только на соревнованиях и при большом количестве зрителей! без этого - вообще никак!

Владимир Void

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! а просто нужно правильное питание! А не вся эта чушь которая гробит здоровье!

Александр Жиляев

Зачем вы засоряете свой разум всякой ерундой? Будете в это верить - на вас будет это влиять, будете верить, что Господь вас от этого хранит - Он и будет вас от этого хранить.

Эдуард Мухутдинов

да, конечно, но начинают они действовать на потенцию лет в 80-90, а до этого возраста можно не бояться, ведь Наташа Королёва на Тарзана не жалуется, даже ролик об этом сняли...

Александр Корзадзе

Таки, все, что организм не "потребовал" ему не нужно... Мышцы или качаются в процессе жизни, для какой-то деятельности, или должны быть подкормлены химией...

Виталий Р

Не знаю, в большей степени влияют женщины, потом нагрузки, потом экология,потом стрессы,потом наследственность... и еще может что... А чего переживаете?

Евгений Сорокин

Правда. Встречал таких. При систематическом употреблении синтез мужских гормонов снижается практически до минимума, замещаясь синтезом эстрагенов.

Андрей

Да это правда - такое может быть. Если их неумело применять, то они оказывают негативное влияние на здоровье в целом и могут сбить гормональный фон.

Вячеслав Батькович

Девушка! вам это не грозит!!!...а тем кому величина бицепса важнее чем стоит или висит...то пусть жрут стероиды...для них спецом придумали виагру...=)

Ярослав Соколов

Метандростенолон пробовал, но это было в армии, поэтому про потенцию ни чего не скажу. Чисто теоретически - могут, но понтов больше, чем фактов

Александр Жиляев

Если для вас это правда, то на вас это и будет действовать. А моим Господом является Иисус Христос, ранами Которого я получил исцеление.

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Виталий Соколов

на потенцию оказывает влияние НЕУМЕРЕННОЕ употребление чего угодно, в том числе и стероидов.. но ни одни из самых опасных в списке

Марат Кабдулбари

Не пробовал и не хочу с собой эксперементировать, если так интересно спрашивай у качков о регулярности секса, а лучше у их жён

Макс Гателюк

Вот этого не знаю. Стероиды не кушаю. Но не думаю в любом случае, что они полезны. Поэтому уже их можно не кушать.

Николай Новицкий

правда, у меня знакомый качек, он стероиды кушал и у него писька лопнула от стояка

Jourando Di Vix

Предпочитаю чужим словам не доверять, а на собственном опыте такое не проверять)