Светлана )))

Кто посмел удалить мой вопрос про тёток за 50?

Ответы
Дэн

Уважаемые тетки-модераторши, верните немедленно вопрос Светланы. Иначе юзер-дядьки удалят все свои акки, из-за отсутствия интересных вопросов на проекте.

Светлана )))

Ой спасибки за поддержку

Пловец Новочеркасск

Так эвакуатор и вывез на штрафную стоянку, Вам там в окошке штраф заплатить, тогда Вам и вопросец отдадут

Светлана )))

Нахрен он мне нужен

Ок
Океана

Светланка, я рада, что удалили Ваш вопрос. Почитала комменты, смеялась до слёз))))) Спасибо, дорогая!!!!))))))))

Светлана )))

Вот видите, вопрос-то позитивный, чего ж радуетесь

Ок
Океана

Который удалили я не видела, а над этими ответами хохотала до слёз))))) Жаль, что ответов не много. Но я ещё зайду!!!!))))

Ок
Океана

Спасибо, дорогая!!! Рада знакомству!!!)))

Лариса Бочкарёва

Как Вам живется в Штатах ? Я 4 года живу в Великобритании, мне неплохо тут живется.

Светлана )))

Домой в Россию хочу, там лучше

Лариса Бочкарёва

А я из Литвы переехала, в России никогда не жила , только в детстве к бабушке ездила, а теперь редко к родне наведываюсь . Последний раз была 2, 5 года назад , в Орле, Мценске и Москве.

Светлана )))

Вид на жительство получили?

Лариса Бочкарёва

Еще нет. Может выгонят как выдут из Евросоюза. Хотя мы у них ссуду взяли, за дом выплачиваем, может не захотят выгонять )),

Светлана )))

А как это возможно без документов?

Лариса Бочкарёва

Тут легко. Главное контракт на работе (хотя муж его и не имел тогда, когда брали ссуду )) )

Владимир Коробейщиков

Да, могидж Это хорошо. Можно не платить, только проценты.

Борис Юрченко

фу как грубо!!!!! Что это за выражение "ТЕТКИ"?!!! ЖЕНЩИНЫ... а что? мне так в самый раз!

Владимир Антуськов

тыхочшь позакомится так нучись вопрсы по теме а не ой мля завтра крнец света(((э

Светлана )))

Сказать было нечего? Иди отсюда

Владимир Антуськов

вас тудаже и в тоже место)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

..
...

Интересно скока ж вам)))))??? 😝😝😝

..
...

И вы не тетка за 50?😆😆😆😆

Светлана )))

А кто против?

..
...

Просто почему возник такой вопрос)))))) а то так переживаете

Светлана )))

Общение в комментариях было приятное

..
...

😊Ааа)))) так надо ж было зафрендиться

Iakov Iofik

Теток за 50 не бывает, бывают женщины в соку. У нас в 50 женщина средних лет

Светлана )))

Да ну! Мы ещё девочки

Iakov Iofik

Мечтаю увидеть девочку в 50

Светлана )))

Лучше смотри

Ирина

а что за вопрос,что они(я как раз к ним отношусь) Вам сделали ,эти тетки?

Светлана )))

Ну почему сразу что-то сделали?

Ирина

в чем суть?

Suit Man (P-L@M.u)

Привыкайте. Такова судьба всех здешних вопросов интереснее среднего.

Юрий Федулов

Вы представляете, эти тетки за 50 - лезут ко мне в одноклассники!

Светлана )))

А что ж плохого?

Юрий Федулов

Оказывается - это мои одноклассницы!!!

Светлана )))

Ну и замечательно

Виктор Гавриленко

Да некоторые и за 60 вытворяют такое, что 25-летним не приснится..

Светлана )))

И что ж интересно?

Виктор Гавриленко

Всё зависит "от кругозора" и состояния "ручного тормоза..

Belich Roman

не знаю... К арабам ! Вернее к разрабам ! ;-)) Ну или к админам... ;-))

Валерий Сумский

Да, у меня с ними непросто. Ноют на работе, типа климакс у них

Валерий Сумский

У нас по- другому

Светлана )))

Обсуждаете у кого ещё стоит, а кому уже не стОит?😂

Валерий Сумский

Они просто ноют, что у них климакс. Без подробностей, часами

Светлана )))

Беднявочки

Валерий Сумский

Я начальству пожаловался

Леонид Писанов

правильно... нам приятней вопросы про молодых и симпатичных)

Светлана )))

Пролети мимо

Леонид Писанов

я же не дятел))

Светлана )))

Похож

Леонид Писанов

главное та не похожесть- а суть)

Леди Мила

не переживайте, у меня много удаляли. Напишите еще раз.

Александр Евгеньевич

Светлана, я не видел Вашего вопроса. Правда, напишите ещё! Люда, а я вчера отвечал на аналогичный вопрос: есть, ли жизнь после 50-ти? Другого собеседника. В процессе общения подружились. Кстати, Галя меня рекомендовала!

Светлана )))

Да это мой был вопрос

Александр Евгеньевич

Может, я не точно сформулировал. Как-то так.

Леди Мила

моя жизнь началась в 55!!!

Александр Евгеньевич

Вот и ответ на вопрос!

Леди Мила

Правда, не зря говорят, что у каждой женщины свой возраст.

Галина Мазер

Я неудаляла,мне наоборот интересно,что думают за 50-х?

Peter Smetanin

А что там за тетки ? 50 - это еще жизнь в рассвете сил !!!

Светлана )))

Вот и я о том же! Чего им не понравилось?

Николай Наумов

А че его кто то может удалить?))) что за вопрос то был?

Monia Rachkin

А что там было?И я такое писал, но называл их дамами.