Сергей Лебедев

Ольга Воронец. скончалась. сегодня. Знаете?

Ответы
Михаил Зэк

Жаль, уходит эпоха настоящих певцов, отличных от современных идиотов типа Шнура и иже с ним.... 😞

Сергей Лебедев

хм. шнур эт ещё цветочек. по сравнению с некоторыми.

Михаил Зэк

Во-во!!!!! 😄

Вова Глазунов

извините, я задел Ваш комментарий, и вышло сообщение «жалоба принята», не хотел простите.

Ирина Филиппова

Жаль. Уходят лучшие .Последнее время ее совсем не было видно.Царства ей небесного!!!

Елена Аладьина

нет не знала её же вот недавно показывали у Малахова.Жаль, но все мы когда то уйдём.

Юрий Багров

хорошая была певица,я не поклонник её,но приятно было слушать народные песни

Ирина Кигель

Очень жаль. Царствие небесное. Ее последнее время не видно и не слышно было.

Сергей Камилов

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАВТРА РАССКАЖУ НА РАБОТЕ ПРИСКОРБНО НО ГОДЫ ДАЮТ СВОЕ

Сергей Лебедев

уже все знают.

Сергей Камилов

СПАСИБО Я ПРОСТО НЕ СМОТРЮ ТВ

Наталья

Она наша землячка.Сегодня,это когда? Здесь вопросы зависают подолгу

Сергей Лебедев

2-е августа.

Наталья

Я этого не знала.

Наталья

Уже знаю,Спасибо

Юлия Пак

А она была до сих пор жива? О ней столько лет низвука не было слышно...

Юлия Пак

Да... Зыкину пережила. Они когда-то были конкурентками.

Наталья Сазонова

Нет,теперь знаю,спасибо за информацию...она моя землячка была...

Лариса Пукасова

Нет. От Вас узнали....Пришло её время уходить...А песни остались..

Сергей Лебедев

да Сладка ягода. и пр.

Аркадий Цивлин

Всю жизнь в тени этой Зыкиной.уже лет 20 о ней ничего не слышал

Александр Соловьёв

Читал. И сразу "Взрослые дочери" в голове... почти весь день...

Борис Толстошеин

нет...нигде не обьявляли...очень жаль..великая была певица...

Сергей Лебедев

телек обьявил.

Борис Толстошеин

пропустил...

Алла Оспищева

Пусть земля ей будет пухом, хорошая певица, сколько ей лет?

Алла Оспищева

я почему то думала за 90

И Е

не знала. Жаль. Мощный голос, очень колоритная внешность.

Ирина Галаган

Ой-ой-ой!!! Жалко. "Ромашки спрятались... поникли лютики..."

Сергей Лебедев

да и не только. .

Сибирячка

Еще не знаю, думала, что она уже давно ушла с этого света

Наталья Груздева

нет как жаль но вечный ей покой и царствие небестное

Сергей Лебедев

тож певица . лучший голос России

Наталья Груздева

никто и не и не спорит одно только "Гляжу в озера синие" чего стоит

Сергей Лебедев

ээх ..эт. точно.

Ксюша Деревянко

Не знала. Спасибо.
пусть земля ей будет пухом
Жалко((