Галина Галчонок

🖼 1000 убитых высокопоставленных рф офицеров по состоянию на 12 августа ОSINT-исследователи провели мониторинг расейской «спецоперации по «демилитаризации» высокопоставленных лиц расейской армии, ссылаясь на минимальные подтвержденные потери рф офицеров в Украине из открытых списков имен и званий. По их сообщениям, на 12 августа число отправившихся на «концерт к Кобзону» составило ровно 1000 человек. Из них 2 генерал-лейтенанта и 8 генерал-майора армии РФ. Остальные - ниже по званию, но не менее болезненные потери, так как воспитать толковых полковников, капитанов и т.д. - нужен не один год. Ненавидит расею психопат путлер что ли ?

Ответы
Гр
Грег

А что вы радуетесь потери с обоих строн это наши люди с двух строн в основном руские руские убивают руских а вы радуетесь вы явно не руская

Владимир Беккер

Путину плевать.Ему хочется остаться у власти любым путем и для этого ему надо не потерять лицо.Сколько там погибнет,ему все равно.

Галина Галчонок

👍🤝 ото ж , путиноиды не понимают ,🤷‍♀️ или не хотят понимать

Владимир Беккер

Русский человек всегда был труслив и ленив,даже думать ему лень !

Галина Галчонок

сказка о иване дураке и щуке ,о многом говорит...

Николай

Ваши мониторинги известны еще по сбитому "Боингу" Одно хорошо, пусть напоследок они будут греть вашу продажную душу.

Сергей Субботний

ну что за чушь? откуда вы берёте всю эту мурню? ну нельзя же так. взрослая женщина, а как ребёнок, ей-богу.

Блуждающий В Темноте

послушав информацию понимаешь что РОССИЙСКАЯ армия состоит из одних офицеров

Александр Захаров

И что, сами друг друга убиваем на радость банкиров США, а ты чему радуешься?

Константин Малахов

а Вы то чего переживаете? у нас генералов много, больше чем у педосов

Bo
Bonza

Вы там вещички собрали скоро мы постучимся в вашу дверь😊

Віктор Край

раз денацификация-то и демилитаризация пидороzzии.

Ст
Старый

Прогул, где носило тебя весь день

Ст
Старый

Фелонишь, за тебя казашка лесбиянка отдувается

Владимир Дружин

Скажем Гоп! когда перепрыгнем.)

Надежда

🖼офицеры упакованы

Галина Галчонок

👍🤝 какая прелесть

Юлия Пак

Да, он пришел ее похоронить.

Галина Галчонок

и похоронит

Юлия Пак

Так копал эту яму 22 года.

Галина Галчонок

😁🤝 затянул...уже пора и себя и всех остальных

Юлия Пак

Ждемс...

Ви
Виктор

это шлак а не люди

Улугбек

Догадайся же...

Екатерина

🖼

Владимир Пермяков

🖼

Лоуренс Аравийский

Чё это?