Александр Александр

Хочу, чтобы судьба взяла за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье. Как вам такое 😉?

Ответы · страница 13
Лоуренс Аравийский

А за другое место согласен?

Соня Ибрагимова

Теперь и мне хочется;-) 😉 😉

Stanislav Orlov

да. но в реале может оно не там где вам кажеться

Ольга Иванова

есть такое - разрыв сердца.

Ольга Александрова

Смотрите не захлебнитесь!

Александр Александр

я спокоен за себя, а вот вы старая невоспитанная тетка. и на счет ущербности - с моей стороны оскорблений не было. а то что вам в жизни не повезло - это ваши проблемы. до свиданье.

Александр Александр

+1000 - потрясающий лексикон! очевидно сказываются долгие годы работы уборщицей в привокзальном сортире!!! 😄 😄 😄

Ольга Александрова

А вам и это не доверят, самое место у параши!

Александр Александр

браво!!!!! еще пожалуйста!!!!

Александр Александр

и верно. у меня нормальный круг общения. с адекватными людьми.

Надежда Бобровская

классно, а если нет волос?!

Александр Александр

судьба если уж надумает, то найдет за что 🙂

Наталья Гальцева

Здорово но можно понежнее

Ольга Лёвочкина

Счастье лишним не бывает!

Ольга Лёвочкина

Чем больше людей счастливых,тем добрее мир!

Валентина Титова

а отмываться как будете!?

Александр Александр

буду ходить со счастьем на лице 🙂

Валентина Титова

так вас завистники съедят!!!!!

Александр Александр

пусть едят - мне не жалко. зато может узнают что такое счастье 🙂

Валентина Титова

СЧАСТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ДУШЕ! Желаю душевного счастья! Чтоб оно было только ваше и не принадлежало всем!

Александр Александр

так и я про то: что кому-то МОЁ счастье. боюсь, что оно им будет если не по зубам, то не по вкусу уж точно... у каждого свое понятие о счастье

Лидия Редина

ещё не взяла???????????????????????

Александр Александр

не знаю, пока в основном только желающие - судя по ответам... ну и брезгливые

Лидия Редина

а оно вам не помешает с разбитым лицом.Ведь всё синее

Александр Александр

во-первых: читайте внимательно вопросы. в данном случае про меня там ни слова. а во вторых, если для вас счастье это асфальт... то не только синее но и в кровь

Лидия Редина

не дописала последнее слово, а ведь была мысль

Александр Александр

видать мысль еще не созрела..

Елена Медведева

... зачем же сразу мордой?

Александр Александр

а чем? пятой точкой? она и так многострадальная.. 🙂

Елена Медведева

а Вы счастье как готовы измерять?

Александр Александр

а разве есть единицы измерения счастья? оно или есть или его нет..

Елена Медведева

Есть единица измерения, но у каждого своя. Свою Вы, видимо, ещё не нашли.

Александр Александр

вы все правильно сказали, что у каждого она своя. ну а про меня... про меня не будем.. также как впрочем на будущее совет: не отождествляйте вопрос с личностью задающего. это не кабинет психолога где нужна профессиональная помощь.

Елена Медведева

а, я и не пыталась Вас анализировать с точки зрения психологии, мне просто интересно мнение собеседника.

Людмила Короткова

Какой молодец! Здорово!

Александр Чернов

а вдруг промашка получится?

Александр Александр

случится так случится, нам ли привыкать 🙂

Александр Чернов

ну если такая попытка-не пытка...

Людмила Короткова

Проба - не беда. два раза не умирать.

Александр Александр

жизнь и так нас постоянно из огня да в полымя.. так что... пусть и не окунет в счастье, зато хоть увидим что такое счастье 🙂

Александр Чернов

интересный ответ...особенно его концовка....без малейшей скабрезности расскажу такой факт...во время войны (подробности не могу вспомнить!) в одном госпитале (не обязательно советском-не важно!) от смертельной раны умирал молодой солдат- нецелованный паренек...счет шел буквально на дни...характер раны был необратим...и сестричка милосердия ухаживающая за ним узнала что он девственник и так умрет не познав женщины...и она его решила "осчастливить"...конечно с точки зрения религии- это кощунство а по-человечески её как не понять? почему-то меня спровоцировали ответом...

Александр Александр

к сожалению, много чего в жизни мы не успеваем познать. а может это и к лучшему. будет к чему стремиться следующим поколениям

Ксения Воробьева

Класс!!!!!!!!! я тоже хочу!!

Ксения Воробьева

почему жестоко-то?? сколько ж можно несчастными ходить :))))))))

Ник. К.а

ЭТО НАВЕРНО У ВАС БОЛЬШЫЕ СПРОСЫ

Живу Для Тех.кому Нужна...

грубовато для счастья..

Александр Александр

наверное чтоб не отвертелся, если в счастье, то по полно и никаких но.. 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну можно и просто нежно

Наталия Изотова

необычно... но весело )))

Игорь Yakovenko

С Наступающим!!!!!!!! 😉 😄

Ольга @

Ну почему же "мордой"...?

Александр Александр

ну, наверное, после того как в счастье окунется она уже не морда будет а личико. 🙂

Элла

А счастье в салатнике?

Александр Александр

куда судьба направит на фейс..

Vi Za Vi

очень хочется,очень....

Евгения Шапиро

нет, за волосы не хочу

Евгения Шапиро

хочу, чтобы судьба открыла двери -а идти можно и самому

Сергей Лебедев

С богом. мордой и в ....

Александр Александр

и в... это другая история 🙂