Александр Александр

Хочу, чтобы судьба взяла за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье. Как вам такое 😉?

Ответы · страница 4
Владимир Ильинов

эти чувства разделяет нашкодившая кошка...наконец её заметили...

Александр Александр

однако... ассоциация какая 😄

Галина Мамаева

Хотите счастья?... Поменьше ворчите, побольше мур-р-р-р-ррррчите!

Ал
Аленка

За волосы как-то больно, но ради Счастья можно и потерпеть!!!! 🙂

Татьяна Глебова

Оригинально! Пытаюсь представить... Интересно, я бы брыкалась?

Александр Александр

люди брыкаются почти всегда: и когда им хорошо и когда им плохо 🙂

Татьяна Глебова

Вот! Совершенно верно! Мы не можем просто принять счастье - мы обязательно должны помучиться!

Александр Александр

вот так взбрыкнешь, а счастье обидится и уйдет у другому.. 🙂

... Л@ка

а есть ли это слово написано на заборе....морда будет в занозах

Елена Нн

Экие у Вас, Батенька, фантазии с а до-м а з о- х и з мимические...

Александр Александр

говорят, что в жизни надо попробовать все. а в счастье - тем более 😄

Елена Маслова

Сейчас так салат оливье называют называют? Я что пропустила??

Татьяна Гончарова

Хотеть не вредно....но так не бывает.В основном все по башке)))

Светлана Вахтель

можно через раз, в счастье, в радость, в счастье, в радость)))))

Ли
Лидия

я бы с удовольствием ей помогала...усердно мотать головой.....

Нина Моисеенко

неплохо. а больно не будет? или за счастье и потерпеть можно?

Valentina Ermolaeva

mne ponravilos,so mnoi sudba tak i postupila,no ni s detstva i ne smolodu,a posle mnou projitogo polveka....

Valentina Ermolaeva

-spasibo,i hochetsai,chtob i vam tak....-vseh vam zemnih blag...)

Valentina Ermolaeva

-udachiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 🙂

Елена Николаевна Бахтина

Счастье надо добывать самому . а не просить у богов. Цицерон

Мила

Вы главное не стригитесь ))) что бы прихват не соскользнул)))

Ширнина Надежда

А мне больше по душе - нежно нежно опустить лицо в счастье!!!

Юлия Ишимова

как то грубо....лучше под ручки и в мир счастья проводила бы

Лика Чернявская

Я же на этот вопрос уже отвечала...(((положительно отношусь

На
Наталия

😄 в данном случае за насилием счастье можете и не узреть))

Евгения

А я хочу, чтобы нежно взяла на руки и искупала в счастье...

Пе
Пенсионерочка

Пусть нежно судьба обнимет и мы с ней окунемся в счастье!