Pasha Melnik

Как вы боретесь с ленью?
Все мы знаем что для многих лень это проблема, вот как вы решаете эту проблему?

Ответы
Estrella

Мне тоже это интересно! Никто не получает той судьбы, которую хочет, но, некоторые, преодолев лень, берут свою судьбу, ту, что нравиться! Дерзайте, кладите на "лопатки" свою лень!

Pasha Melnik

👍

Estrella

😊😉👆💅

А. Беркович

я предпочитаю договариваться, а не бороться по жизни))) что то преодолевать, кончено, себя потом начинаешь хвалить))) смысл в этом есть? я и так знаю, что я самая. самая)))

Айгуль Кенжебулатова

Всегда когда лень я обрисовываю ситуацию то есть взвешиваю все за и против и всегда за берет вверх, и если лень преодолела назначаю себе вознаграждение😊

Лара

хм...Лень – это отсутствие мотивации или признак депрессивного состояния личности. Следственно, побеждаем причины...

Леонид Фомин

А я с ней не борюсь. Мне лень с ней бороться

Pasha Melnik

так и есть. вот как их победить причины

Леонид Фомин

Что есть лень! Это подсознательное осознание бессмысленности бытия, поэтому есть ли смысл с этим бороться?

Pasha Melnik

😄👍 суета сует как говорится

Lady Winter 🇷🇺

Не борюсь. Знаю что бесполезно себя заставлять, т.к.лень это низкоэнергетическое состояние, упадок, кризис.

Lady Winter 🇷🇺

Смысла нет делать.

Pasha Melnik

например?

Lady Winter 🇷🇺

Пол мыть. Бесполезно. Нет смысла.

Pasha Melnik

😂 ну смотря что на полу

Lady Winter 🇷🇺

Ясно

Лиза Иванова

Правильная мотивация нужна. Иногда лень -это защитная реакци организма от бессмысленных действий.

Pasha Melnik

иногда да

Fedor Shkenev

Никак. Есть определенное количество необходимых дел-а вот остальное время-да хоть заленись...

Pasha Melnik

👍

Николай Ланцов

Никак. Это, пожалуй, единственная война, которую я проиграла с треском (ещё до рождения 😄 )

Фима Задунайская

Мне нравится преодолев лень...хвалить себя и награждать....медальками(вся хрудь в орденах.)

Pasha Melnik

👍🌹

Леха Бонус

какои бред

Pasha Melnik

что именно?

Елена

Я ей даю вместе со мной ...полениться,а потом мне надоедает ее общество и она уходит.Сама.))

Шумелкамышь.

Незабвенного барона вспоминаю. Который Мюнхаузен. За волосы себя из болота вытаскиваю.

Pasha Melnik

👍

Irina Gosteva

Дааа лень..это проблема..Ленюсь ..ленюсь..а потом надоест и давай делами заниматься..)))

Эл
Эля

я не борюсь... когда хочу... можно и полениться... зачем отказывать себе в удовольствии

Pasha Melnik

мне кажется как раз лень это то что не приносит удовольствия

Эл
Эля

ну прости... это занудам так кажется

Гелена Полховская

в зависимости от "нужности"..если что то не срочное и делать не хочется просто отложу

Мария

я Очень ленивая!! каждый даю себе- задание ! сделай хоть за 3 часа,хоть за весь день!

Pasha Melnik

👍 🌹

Мария

😍

Елена Данилова

Научно доказано, что ленивые 'самые умные. Емеля -на печи, Илья Муромец -на печи....

Pasha Melnik

😄👍🌹

Елена Данилова

Чего?))))

Валентина

КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЕНИТЬСЯ-ЛЕНЮСЬ.......КОГДА НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ-БЕРУ !

Pasha Melnik

Меня возьмете?

Валентина

ВОЗЬМУ😇 😇 😇

Pasha Melnik

Берите же скоре ато ваще обленился

Валентина

ЛЕТИ АНГЕЛ.ЛЕТИ

Юлия Пак

Поддаюсь. Жду. Потом в один прекрасный день делаю все быстро, с настроением.

Tanja

Преодолеваю...потом себя поощряю за это.Но иногда ленюсь на полную катушку.

Ульянка-Валерьянка

Встаю и делаю.... заставляю себя сделать первый шаг, потом по накатанной)))

Pasha Melnik

👍🌹