Та
Таша

Я с парнем познакомилась в интернете. Месяц с ним мы пообщались и на втором свидание подали заявление в Загс.На четвертом свидании я вышла за него замуж. А вы бы так смогли?

Ответы
Евгений Волков

я так тоже сделал) На 2 свидании сказал что женюсь. И женился. Мог бы быстрее но там с документами проблема была. А так бы на 2 точно) Но это с бывшей. А с новой женой на 2 свидании она ко мне переехала и мы живем вместе) Правда еще не расписались опять же проблемы с документами в другой стране)

Евгений Волков

Надеюсь 😊 нужно думаю еще больше делать для нее она тогда расслабится и будет уступать и делать для меня с удовольствием. Но тут есть дилемма. Нельзя все держать в себе если эмоции не выпускать то будет онкология. А если выпускать будут скандалы. Вот как быть?

Та
Таша

Даже если и будет скандалы, то есть ночь которая помирит)))))

Евгений Волков

Да секс очень сближает! Это основа семейного счастья и лучше его побольше в идеале каждый день)

Та
Таша

)))

Елена Телегина

я бы не рискнула. но это не значит, что так нельзя. иногда получаются самые крепкие пары

Та
Таша

))))

Сэм Фишер

Выйти за парня на втором свидании? Извини, дорогая, но мне девушки больше по душе))

Та
Таша

)))

Леонид ~Dragon~

Это ж как надо отчаяться,чтобы так быстро жениться!))))хахаахахахаах

Та
Таша

Почему отчаиться?

Леонид ~Dragon~

а не быстро ли???максиму 7 лет вам сроку)я так же сделал,пожалел потом

Та
Таша

Я б на вашем месте так не говорила... все люди разные

Леонид ~Dragon~

ну ок)я со своей ситуации так говорю!))))

Павел Медведский

нет,я с девушкой 2 месяца встречался а потом послал по дальше

Та
Таша

Почему

Павел Медведский

там не очень хорошая история была

Та
Таша

Всяк бывает в жизни

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смогла....без интернета правда,у нас тогда еще не было)

Та
Таша

Круто )))Поздравляю вас!!! Счастья и любви вам))))

Та
Таша

Спасибо ))))

Александр Шестопалов

через год будет такое: все мужики козлы бла бла бла)

Та
Таша

Зачем

Елена (Новочеркасск)

Смогла бы.Только со своим я познакомилась в реале.

Дурноватый Мультиокунь

Через месяц свадьба? Что то здесь не так

Л*
Любовь ********

Поздравляю Вас обоих! Смогла бы,думаю)

Та
Таша

Спасибо )))

Александр

Нет скорее всего. Но все же удачи вам)

Та
Таша

Спасибо

Марат Тарамов

нет.. и честно говоря - не хочется..

Та
Таша

Ваше дело

Марат Тарамов

это хорошо!

Майя Петрова

Не всем везёт с точным попаданием

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Хехехе))) чтоб потом развестись)))

Та
Таша

Зачем?

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Не зная друг друг как можно жениться)) Единицы людей которых знаю щас живут счастливо)В основном развод бывает)

Та
Таша

Зато у нас в перед вся жизнь чтобы узнать друг друга

E*
Elshan ***ahiskaturk***

А вдруг не понравитесь друг другу и развод у меня был один друг женился в 20лет девушка была в 18 лет друг друга плохо знали и через 10 лет развелись а всё из за того что поторопились с браком щас у него 3 детей и они всё равно развелись)

Литвинов Андрей

Совет да любовь, как говорится....

Та
Таша

Спасибо

Мужик - Ром

везуха = главное живите дружно !!!

Та
Таша

Будем стараться

Peva

Если так уж приперло вам и ему....

Антон Малышев

а через неделю уже разведесь?,,,,

Та
Таша

Нет) а должны?

Антон Малышев

Виртуально может быть все что угодно,,,

Та
Таша

А если это любовь?

Темный Ангел

И что тут сверхъестественного?

Та
Таша

А вы бы так смогли? ???

Темный Ангел

А смысл....ну так надо было ещё и залететь за этот месяц тогда было бы супер и памятник

Aelita

Круто, я тоже так хочу....хотя...

Та
Таша

И еще два месяца ему там быть...

Aelita

....жаль....а разве там ещё идёт война?

Та
Таша

Идет

Назар

Натка, вы поступили очень рискованно. Очень. Некоторые последствия бывают необратимыми.... я надеюсь, что у вас все сложиться наилучшим образом, и ваш мужчина окажется действительно достойным человеком.

Та
Таша

Он очень хороший