Александр Захаров

Высоцкий написал песню, где сравнил версии со сплетнями, что он хотел этим сказать, или мозг его наркомана и пьяницы уже был разрушен?

–3
Ответы
Евгений

А можно точную цитату из песни про сравнение версии со сплетнями?

Александр Захаров

Его слова из песни - я ненавижу сплетни в виде версий.

Евгений

"сплетни в виде версий" - это сравнение??? Боюсь, что это не его мозг разрушен.

Александр Захаров

Версии не могут быть сплетнями, ибо они допускают свою ошибочность.

Евгений

🤦‍♂️

Александр Захаров

Высоцкий ее мог это знать, ему простительно, путался в колбасных обрезках, а дураки его слушают, не понимая сути слов.

Евгений

Дядя, лучше гони свою лабуду про безвраньё или как его там, а Высоцкого оставь. Не для тебя это.

Александр Захаров

Мне Цой больше нравится и он погиб за свободу, а этот алкашь спился

Евгений Снежин--Бригиневич

" А старухи ?-- 🖼тут и там - носят сплетки по ушам!...

Александр Захаров

Про версии он сказал, про старух не знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

Бабы носят с л у х и по углам!)) .. - Тара ра РАМ!))

Александр Захаров

И мужики носят, в рясах, врут о Боге, за мзду.