Алла

.....каждый Есть пленный ангел в дьявольской личине...?

Ответы
Валерий Дементьев

фундаментальный следует вопрос-какая сила одела на нас дьявольские одежды или так было задумано-Человек суть батарейка для тех. кто Свыше?

Алла

Так надо было..

Валерий Дементьев

так мы-батареки ?

Алла

Как назвать...по-другому...

Бахтияр Джигалов

да честно сказать от человека зависит от его мотивации мыслей, и поступков

Борис Сазанов

Наоборот! ИИ скорее пленная обезьянка в путах социума

Алла

🙂

Владимир Мазунин

Куда страшнее и опаснее - наоборот.

Улугбек

Уж так уж и каждый?! 😨

Улугбек

Только кажусь... а так - я грешник, равный Антихристу....

Алла

Таких бы как Вы, да побольше...научных деятелей...

Улугбек

Зря Вы так... Я - никудышный деятель... Вот мои однокурсники, так те рванулись ввысь и вширь... Один даже академиком стал! 👴

Алла

Не скромничайте..Я уверена Вы занимаетесь своим любимый делом,и не променяли бы его ни на что ,.Так ,как Вы изучаете и познаёте то,что любите и то,что является целью всей Вашей жизни...

Улугбек

Увы... я слишком ленив для "карабканья" по карьерной лестнице... 😼

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ох как не обдуманно......

Владимир Ефимов

А наоборот бывает?

Алла

Это тот же волк в овечьей шкуре..

НЕ
Николай Ефимов

не факт!

Алла

а то

Denis Belitsky

Есть

Алла

аха

Denis Belitsky

🙂