Денчик Денчик

Вранье это искусство или зависть? и почему нас так бесит когда кто то врет хотя врем не меньше?))

Ответы · страница 2
Татьяна Михайлова

зачем врать если можно лукавить

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

искусство, когда не заметно

Денчик Денчик

когда передо мной на коленях, это уже страсть) лесть это прелюдия) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

агаааа!... То есть - НЕ ФАКТ, ЧТО УВЕРТЮРА СОСТОИТСЯ))))

Денчик Денчик

😉 ну если сомневается, лучше держать за голову))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну точно не за сомнения !!!))))😂

Денчик Денчик

любишь пожестче?)) 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не вру, это бессмысленно

Денчик Денчик

Вот это верно, ты из какого города?

Денчик Денчик

Ну не так сильно далеко от меня) ты замужем?

Денчик Денчик

Давай на это внимание не будем обращать

Денчик Денчик

А вот оно что , ну это уже сугубо твоё решение, но просто пообщаться то можно)

Денчик Денчик

какие темы под запретом, так сразу их что бы чтото лишнее не сказал)

Ника*

Не судите всех по себе

Денчик Денчик

причем тут я и вопрос об вранье, где суть?))

Ника*

Вы же сделали выводы о моих вопросах 😂

Денчик Денчик

я сделал вывод потому что ответ был не скрыт смысла а целенаправленный))

Денчик Денчик

вранье это искусство, если люди так и не познали истину)))

Мичиру Кайо

я врунов не навижу

Денчик Денчик

а ты уже знаешь мои вкусы?)

Денчик Денчик

ну а уже выводы сделала что вкусы разные))

Мичиру Кайо

что у нас вкусы разные и не знаю какой у тебя вкус и что любишь из-за этого не хочу спрашивать заранее знаю, что мы разные.....

Мичиру Кайо

я знаю, что наши вкусы будут разные

Денчик Денчик

смотря прям предсказательница)

Алина.. A.............

Бесит еше как!

Денчик Денчик

Почему?) почему вранье вызывает агрессию?)

Алина.. A.............

Кто сказал агрессию,это тихое спокойсное внутреннее бешенство

Денчик Денчик

Ну а все же) разве не интересно послушать истории, ведь фильмы смотрим, это же тоже выдумки))

Денчик Денчик

Ну вот и смотрим с удовольствием, а когда человек врёт на ходу, значит это талант а не погрешность ведь богат фантазии значит хорошо думает)) а значит умный)) ведь импровезирует)) или это не так?

Алина.. A.............

Согласна,умение врать на ходу и так,что все верят-это сто процентов дар с рождения,это гениальность !Правда,хорошо бы направить этот дар в другое нужное