Анжела Муратова

А на проституток где то учат или это природный талант??

Ответы
Fedor Shkenev

И талант бывает, и учат. И учатся! Ладно, расскажу. Это в 90е было. У меня были знакомые девчонки-валютницы, ну вот просто знакомые. И как-то я приехал к друзьям в Феодосию-отдохнуть, покупаться. И жил там в частном секторе-типа все сарайки во дворе сданы разным людям. И там жили две подружки из Донецка. Ну и как-то мы там скорешились-трали-вали, шпилли-вилли... А я за этот отдых платил хозяйке баксами-это было выгоднее, чем рубли на гривны менять. И вот они-а откуда у тебя? Я ответил. И одна из них прям мне на ухо присела-а где берут в валютные проститутки? А не мог бы ты там поговорить? Я насилу отбрехался и улетел в Питер. Проходит время-и мне звонит мать-"К тебе подруга приехала" Я понять не могу-кто такая... Мать снова звонит-"Ты ей обещал куда-то ее устроить!" Я вообще в торче-кого? Куда? И выясняется, что эта дурища припёрлась искать у меня протекции на валютную панель!!! Типа такой я главсутенер! Насилу ее домой отправили! На меня потом предки месяц косились....

Анжела Муратова

Забавно

Александр Изотов

мне кажется, что проститутки бывают двух типов, те кому больше нет возможности иначе зарабатывать (от нищеты или их заставили... на иглу подсадили) и те, кто от секса с разными мужчинами получает и удовольствие и деньги...

Niherasebeblia

можете заняться самообразованием.https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmRtkESE3FPf0OaRbXlt_4ULo0KICSkg0rZ6pX-CdE6KldB6ju&s😀кстати автор имеет научную степень по биологии!

Niherasebeblia

🖼

Анжела Муратова

Сколько у вас иныормауии

Niherasebeblia

не не я этим даже в юности не грешил!!!! но прочел с интересом,там больше психологии чем секса!

Анжела Муратова

Психология— это интересно

Анатолий

Да фиг его знает! Это - как таблетки от гомосексуализЬма... чЮЙствую,обмен информацией и передача опыта в частном порядке всёже существует...

Крысанов Андрей

"марь ванна ну как же так вы член партии председатьль колхоза мать 3х детей и вдруг валютная проститутка?- ну что сказать - ну повезло"

Алексей Волжский

Природный , но хотя и насильно удерживают на такой работе но это уже не то , настоящие проститутки делают это качественно с талантом

Вячеслав Шмелёв

🔦⌚:iphone:💻🎥📹📸📷🍾🗾🏚️🏘️🏡🏠🚁- НЕЗНАЮ НЕИНТЕРЕСУЮСЬ ТАКИМИ ...

Larisa Prokopieva

Это не талант,, Это распоряжение собственным телом по своему усмотрению.. Ибо тело принадлежит нам самим, и никому более.

Станислав

Скорее талант)))- Я видел твои фото в молодости... -Я была молодая, мне надо было зарабатывать на жизнь)))😃😆😂

Анжела Муратова

Значит это природное чутьё как куда и каким образом, как другие не умеют

Станислав

Если серьёзно, желание заработать любым способом вопреки природе.

Виктор Шаламов

Тазом двигать, разве это талант? Для этого талант нужен? Ну, тогда животные просто потрясающе талантливые.

Владимир Ефимов

Это не талант, а духовная недоношенность (недоразвитость). Проходит. Через некоторое количество жизней.

Анжела Муратова

Шанс есть

Кот. Просто Кот.

Сначала я хотела пойти работать в булочную.
Но там мест не было.. А в проституточной были.)))

Николай, М,

Талант это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками,

Андрей

У них самый древний профсоюз на свете , значит есть и охрана труда и курсы повышения...))

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас всему можно обучиться индивидуально, бесплатно и с картинками...в интернете )

Сам Самыч

По моему уборщицей в туалете гораздо более зазорнее. Да и других мест полно...

Alarih

да всё очень просто...говорите сколько?????...всё!!!..подробности при встрече....

Анжела Муратова

И у чем смысл?

Alarih

вам деньги..мне удовольствие...ну..типа рынок....😄😀😛.....

Анжела Муратова

Так это какое то особенное удовольствие?

Alarih

да самое обычное..как между мужем и женой...вы чё прикидываетесь....

Анжела Муратова

Нет, непонятно тогда за что платят деньгами если это есть дома или можно проучить так

Alarih

получить за так...конечно можно...ну а за что платят своим очень дорогим женщинам...собянин..шойгу..медведев..путин..да и многие другие женатые мужчины????....деньги девать некуда????...а..может..им их жёны надоели до чёртиков...а?????....

Zoxrab Mammadov

Никто не рождается вором или проституткой.Надо определить причину💋😊

Петр

Их учить не надо...
Проститутка - это не профессия...
Это состояние души...!

Анжела Муратова

О как))

Петр

Да. Именно так...
Солдатами не рождаются. Ими становятся.

Анатолий

Талант должен быть, ну и старание. Красота тела, и немного душевности...