Полезен ли мухомор? 😮

Ответы · страница 13
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

от рака лечит

Константин, советую фильм Вальгала. Сага о викинге

Константин Южный

Посмотреть , что будет ......честно думали- ничего ....ошиблись ....просто был опыт до этого пару раз по неопытности приезжали на поляну собирали в траве тук по 50 маленьких 3-4см тонких поганок более -менее похожих друг на друга и ели там на месте , думая и надеясь , что это те самые псилоцибы......и тупо -ничего даже живот не болел , представляете?. Потом мы конечно нашли свое поле -чудес.....

Константин, а флэшбэки "после" были? 😮

Константин Южный

после -не было , но за то -о время происходили вещи повеселей влэшбэков......

Nikolai Garskov

В жизни всему уделяется место...

Kleiner-Sonnenschein

Смотря кому...

Ку
Кудесник

Для истребления мух используют его !))

Ку
Кудесник

Для приготовления супчика !)

Алексей Кожура

обязательно!

Да но невсем

O_o в медицине полезен людям и от головной и от ревматизма ......

А на кавказе их готовят и едят

толковый человек вы, а то пишут съешь да помри(пожелания мне) 👍

ЖИТЬ НАДО ДОБРОМ , ПРОСТО НИ ВСЕ В КУРСЕ

Сергей Гришин

Бес-полезен

для людей, в суп вот например класть, в чай бросать за место сахара - бес-полезен 😛

Елена Максимова

МУХО+МОР.А люди здесь причём?В названьи слова сКАЗАно кому он вреден.Ёщё узреть про УХО можно ведам,а так же слово УМ,коль взор твой светел.Теперь всё обобщи,открыв ларец "ключом". 😉

Тут почему ту решили что я хочу его съесть, потешился над такими

Елена Максимова

Каждый на своём уровне развития.

Самир Али

НЕ ЗНАЮ........

Красота

Полезен ..., иногда....

Иногда :? Хм, а ведь вы ворожея, верю 😛

Красота

Верьте....., он очень может быть полезен.....

Ол
Оля

животным да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У грибников надо спросить

Александр Котов

Слышал,что если правильно приготовить,то очень даже ничего )))

Алексей Трубачев

смотря кому

Ринат Фамутдинов

Настойка! Слегка поясницу правит(! чуть натереть настойку)

Ирина

в чем-то да

Ирина

ого......тигры очень красивые и грациозные животные и даже сказала бы благородные!

Ирина

Ром, я женщина.....как я могу про себя сказать, красивая или нет... :?

Ирина

Какое-то время здесь было совсем неинтересно.....решила удалиться. А потом зашла и оказалось, что я могу здесь еще функционировать!

Ирина

Ну вот так....знаешь, многие добавляются в других соцсетях, но как показывает время.... это зря....общаться не о чем! Хотя...с некоторыми общаюсь уже давненько....

Ирина

Мы в жизни встречались. Боялась разочароваться, но произошло все наоборот и общаться стало еще интересней! 😉

Игорь Юрченко

КОМУ КАК!!!!

Игорь Юрченко

ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ???? НЕ ЗА ЧТО!!!!!

Оля Соловий

может быть

классный сельский клуб Ольга 👍

Наталья Лысенко

А как же!)))

Адмиралист Омин

одно название к этому обязывает!)))

Андрей Морозов

Для Лосей!

Елена Дробчак

от головной боли??)

Алексей И

попробуй

Это юмор, по поводу пробования самолично я пас, ко мне прибегали друзья накушанные как то 😞

Konstantin Kotov

ну и правильно -я тож мухоморы никогда не пробовал--уж лучше по-русски 100ку накатить за здравие России

Слышал что такой же эффект как водка, тока трипнуть может аддово ☕

Алексей И

мухоморы сушат чукчи, загрыз кусочек и может полдня по тундре бегать, а торчат с других грибочков псилоцибы называются вроде

Konstantin Kotov

мухоморы--эт природный ЛСД

Ек
Екатерина

попробуй

конечно, раз советуете.....

Сергей Терещенко

Настойку делают, наверное польза какая то есть

я бы просто так не задал вопрос 🙂

настойка для суставов, питаются лоси, едят шаманы, против мух, используется в медицине - просто хотел получить ответы

Сергей Терещенко

А про шаманов я правильно подумал? O_o

конечно, да и помимо вот, узнал из комментариев, что есть "съедобные" виды мухоморов, но навряд ли в России 🙂

Галина Ясная

Очень......

Галина Ясная

Вообще то мухомор может быть и съедобным , как приготовить......во вторых очень полезен на спирту для суставов.......и еще много всего......

Максим Кладовиков

Молодец,Вова!Но вспомни,что мухоморы ели викинги перед битвой!

молодец не Вова, а вы все! спасибо 👍 адекватные ответы, а не: хаха! съешь и расскажешь, жри и умри и в этом же духе

Владимир Митин

я просто думаю , что растет на земле то всякое полезно

Ромка ))

Попробуй

Мария Ивановна, 1970

не то чтобы полезен... но с него тоже можно кайф словить... и лоси его едят, потом балдеют...

Наталья Межакова

Лосям-да

вам что холодно на пляже? 😄

Наталья Межакова

Да,в доминикане было в тот год холодно,где-то 20 в 5 утра

в тот???? я в 13м был там, Пунта-Кана, отель вот правда не помню, розовые фламинго нарисовано было 😛

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А как же!

Светлана Булавина

мух морить

Таки Да

вряд ли!

Эпическая Сила

красивенький такой 😞

Эпическая Сила

я не о еде))

Эпическая Сила

😄 может!)