Полезен ли мухомор? 😮

Ответы · страница 2
Алекс

настойку мухомора по методике по каплям слышал принимают от опухолей злокачеств..сам не пробовал.

Ирэн

Если его пару недель натаивать на водке, получается очень эффективное средство от остехондроза

Мышка, здравствуй, молодец, ответ принимается 🌹

Ирэн

Здравствуй Ромочка!!! Благодарю за принятый ответ!!

Наташа Шишкина

Полезен! Им можно врагов угощать

Ирэн

Так врагов вообще не останется

В чем то и Наташа права 😛

Марина Бородихина

Природа создала, значит да, он же входит в состав настойки от рака, вроде, что люди сами делают

Станислав Солоненко

В природе нет ничего бесполезного просто мы не все знаем и слава богу

Виолетта Адрианова

не знаю, но очень красивый, я когда первый раз увидела была поражена такой яркой расцветкой

Konstantin Kazakov

Смотря какой мухомор. Их более ста видов. Есть и очень полезные и вкусные. Лучше даже белых.

Ирина

да, как лекарство, только надо уметь его правильно готовить

Konstantin Kazakov

Да нет, Ирина Миронова. Есть, например, мухомор Цезарский. Его даже сырым можно есть, а есть еще мухомор пятнистый, так он жареный вкуснее свиной отбивной.

Ирина

согласна, я таких мухоморов не знаю

Konstantin Kazakov

Верю, что не знаете. Там, где Вы живете они не растут.

Эсма

говорят,что -то там есть,вроде яда,который полезен,только надо знать,что и как с ним делать

Антонина Скрипникова

Конечно! В большом количестве прочищает желудок, мозги и эскортом отправляет на тот свет!

Антонина Дуплий

В настойках говорят полезен, но я бы не решилась его пробовать ни в каком виде.Яд есть яд

Химера

он как примочки притирки полезен.. а вот кушать нерекомендую

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Полезен, только знать бы как его готовить. Вроде настойки из него делают для растираний

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Елена Булава-Лада

умному - полезен...а мухам - нет...почитала....оказывается да...http://www.fito-terapevt.ru/amanita-muscaria

Рогов Олег

Ром, у меня шансов нет, она умна и богата.

Рогов Олег

Даже дом у моря собирается строить.

Ну, думаю Елене все равно, в списках Форекса или фермер вы, Олег, главное быть всегда - настоящим мужчиной 😎

Рогов Олег

Ром, вообще приятно иметь с Вами дело.

Может еще и на свадьбу пригласите 🍷 как ниьудь 🍷

Антон Забродский

как еда - нет. Из него можно хорошее натирание делать, например от болей в суставах.

Владимир Горшков

В природе всё полезно,животные любят есть мухоморы,люди делают отвары и настойки.

Алёна Бакурова

все что растет и живет на этой планете для чего то были созданы, вывод: все полезно

Татьяна Эделева

наверное: ничего бесполезного прирда не создает, только человек на это горазд.

Алексей Краснов

Конечно. Кушай на здоровье. В Валльгалле давно ждут таких безумных берсерков.

Зухра Валиева

много собрали? враги есть? но в народной медицине считается панацеей от рака

Клара Шевченко

говорят полезен...делают настойку для наружного применения..лечит суставы...

Софья Александровна Чаплинских

как и все в жизни,кому то да,кому-то-нет.ничего в мире не бывает просто так...

Татьяна Смирнова

из него делают лекарственную настойку, насколько я знаю, плюс мух травит)))