К*
Каприз ****)

как вести с мужчиной, с разницей лет , этак 20-25, если он предлагает быть его любовницей?)))

Ответы
Юрий Молотов

Я думаю, что Вы знаете, просто не знаете какую выбрать форму отказа, по сути не важно, всё равно обидится, поэтому сказать нет, на мой взгляд правильнее всего

Марина

Не советую. Конечно, если ему сейчас 40, то это еще ничего. Но дальше ты все равно его бросишь. Поверь мне. У меня был на 15 лет старше.

Роман Игнатенко

Как Вы считаете нужным. Можно отказаться. Можно, как капризная дочка. Можно на равных. Возраст не помеха.

Табуретыч

перебьётся старый хрен,ад давно уже и так "переполнен" душами блудниц и блудников..

Владимир Портных

а как вы бы себя вели со своим отцом,предложившим стать вашим любовником

Михаил

поднимать цену (квартиру машину), ну а если понравился то можно и так..))

Я Рисую Осень

как есть. только не корчить из себя девочку или что то подобное

Th
Theodore

Тут никто не советчик. Как считаешь нужным, так и поступай.

Александр

тока вам решать. а вообще дело не в разнице. желании этого

Бас Тинда

ну если он тебе не противен... то продавайся по максимуму

Бас Тинда

а смысл за бесплатно отдавать молодость и упругое тело старому пердуну?

Серджио

Перечитал коменты....В том есть смысл ..

Бас Тинда

лучше всего конечно любить ровесника и отношения с ним же==но! молодые парни сейчас настолько инфантильны и неумны==за редким исключением==и еще абсолютно безграмотны в сексе==им напропалую кажется==что если у них шишка скочет каждые пять минут==то они половые гиганты==а кроме того что сунуть==вынуть==ничего и не знают

Юрий Кривич

Осторожно. В таком возрасте лучше без всякого экстрима.

Петр

Изучи его кредитоспособность, а там - как карта ляжет...

Евгений

Взвесить все плюсы и минусы и действовать расчётливо

Ve
Vera

Вы правда это хотите именно здесь это узнать? )

Слуга Государев

нравитсЯ не вопрос не нужен послала подальше

Lady Winter 🇷🇺

спокойно отказать, сказав "вы мне не по зубам"

Слава Касьянов

Ну и зачем показывать свою хитрую наивность.

К*
Каприз ****)

в чём хитрость? человек хороший, добрый, вместе жить он не хочет, привык один, и его ухаживания я расматриваю, как предложение быть любовницей... разве нет?

Слава Касьянов

Ну и разве это плохо быть ухоженной и без обязательств.

Stormbringer

прежде всего проверить , а уж потом вести...

Ел
Елена

он старше или моложе вас на 20 25 лет?

Ел
Елена

тогда идите к нему в любовницы, а лучше в законные жены, есть шанс скоро стать наследницей

Андрей Касимов

нормально себя вести...а как иначе?!