Светлана Астапова

Как должен выглядеть памятник нашему времени?

Ответы · страница 4
Тахир Камалтдинов

лысый спереди седой чуб, в руке кепка, на груди 5 звезд героя, а между ног початок кукурузы

Владимир Кухарев

А как можно изобразить бессмысленное противостояние и бездумное потребление ресурсов?)

Сергей Бочаров

Я думаю пока не стоит делать памятник нашего времени! Над нами в будущем смеятся будут)))

Ольга Анисимова

из денег которые менялись тележки что зовется Кравчучка и груды барохла из секенд хенд

Вячеслав Семидоцкий

эгеге Света, серьезный вопрос!!!!! зачет! можно подумать? тут не хочется как то на вскидку

Дина Рахимова

думаю что-то необычное, например большой шар в виде земли стоит на скейтборде. ха-ха-ха!

Виктор Чижов

НЕ задумывался, но ставить памятник (даже при жизни не очень) убежден - Преждевременно !

Svetlana Harison

к сожалению поставить картинку невозможно..
я бы изобразила рас-с-тро-енного человека.

Nikolay Philaygin

человеческая глупость не имеет границ,поэтому что то стремительное и неопределенное

Сулейман Абу Ислам

понятие не имею, но я знаю что все памятники в образе живых существ в Исламе запрещены

V2
Vlastilin 2012

изх вообще не должно быть что бы потом еще и люди начали поклоняться этому памятнику?

Сергей Титков

когда собачка какает на газоне, она оставляет кучку. Она же- памятник нашему времени.

Валентина Маркова

Разбитые дороги, пустые города...и нищие...вдоль дороги с протянутыми руками стоят!!!!

Светланалика Иванова

я вижу его в виде каменной птицы, что то между орлом и цаплей. страшная смесь.. бррр...

Ольга Журавлева

Сломанные заборы в деревне,заброшенные фермы..снизу..а наверху певцы..певцы..певцы..

Ольга Муравьева

памятники обычно ставят истории, вот станет наше время историей, тогда и посмотрим

Darmen Nurdauletov

Ну сидит горбясь человек перед экраном компьютера... Ну короче, с меня лепить можно

Ольга Лебедева

Ой, мне что то только одно плохое на ум приходит и это с утра, Нехорошо, не к добру 😞

Павел Иноземцев

телевизор с встроенным ноутбуком с встроенным туда айпадом и электронной книгой

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пирамида,а на её вершине глаз....))) жуть,но к этому вся сегодняшняя бытность и идет