Светлана Астапова

Как должен выглядеть памятник нашему времени?

Ответы · страница 6
Трофим Елдырин

Я думаю, лучше всего установить ОГРОМНУЮ ЗАДНИЦУ НА ВЫСОКОМ ПОСТАМЕНТЕ!

A.
Alex .

Толстая пачка лаве..Или силиконовые сиськи ). Сорри, что видим, то и поем )

Наталья Ермилова

Как выглядеть - не знаю, но называться должен на индейский манер "Фигвам"

Рита Ермолаева

я считаю,что ни к чему всякого рода памятники,они мне напоминают идолов

Андрей Савин

Картину апокалипсис войны видела? Добавь ноут саерху и еще много голов

Карина Нургалеева

Даже не знаю. В наше время ничего хорошего практически и не происходит.

Виктория Прокофьева

Его вообще быть не должно- времена сейчас не те когда памятники ставят.

Ксения Панова

Женщина с поварешкой в одной руке и с отверткой в другой. Или молотком.

Валентина ***

Да какой там памятник,любая ветхая хрущоба - памятник нашему времени..

Ольга Евдокимова

разорванного в клочья человека собирающего собственное тело в целое

Любовь Шишкина

он может выглядеть так, как автор памятника воспринимает наше время

Sultanali Ibragimov

никак памятник это грех. никто не имеет право ставить себе памятник

Андрей Пермяков

Время - река - по ней - колесо ! Бьет волны сильнее , сильнее , сильней !

Александр Кривенко

в виде компьютеров - пирамидой. первые компы, АйБиЭм, Пентиумы, КПК)))

Дмитрий Долгих

комп, обмотаный проводами на куче мусора облитой бензином и кровью

Николай Богомазов

Руины, как после того как немцев прогнали на фоне крутых особняков.

Наталья Бузынина

мусорная свалка, мы уже таких памятников по всей Земле наоставляли

Богдан Бевзюк

без 1 минуты 12, может кто нибудь задумается, что время идёт напрасно

Айгуль Амирова

Да уж вопрос на засыпку!!! честно, незнаю. но есть над чем подумать. 🙂

Vladimir Simonenko

Как часы, перевёрнутые вверх ногами и отражённые в кривом зеркале.