Wow Wolf

Выбери одно из следующих слов : Иаворм,Натсукаши,Ладрамхайола,Назланмак,Ютэплс, Ретровай,Кафуней,Гроак,Гиджил,Базорексия. Желательно выбранное слово оставить в ответе или комментарии.

Ответы
Katerina Burkunova

Ладрамхайола 🙂

Katerina Burkunova

А чё там еще мне совпадения готовятся?

Wow Wolf

Да не,я тут как бы тест провожу..Ну интересно мне,совпадает ли понравившееся слово с тем,что оно означает)

Katerina Burkunova

Мдээээ....вот те и хайола

Wow Wolf

не бери в голову.Это же просто так,от делать нечего.Скучно мне)

Katerina Burkunova

Ясно

Sonik In The Фингерс

Назланмак

Wow Wolf

Турецкий (nazlamak) Притворятся безразличным,когда на самом деле чего-то желаете,например говорить "нет",подразумевая "да")

Sonik In The Фингерс

А ют что означал?

Wow Wolf

Норвежский (Uteplis) сидеть на природе пригожим деньком и с удовольствием пить пиво)

Sonik In The Фингерс

я то думала что это названия блюд

Wow Wolf

Это я тут как тест провожу,эти слова,описывают твой день или настроение сегодня.Вот,смотрю,совпадает ли хоть что-нибудь)Видать,как-то не особо совпадений)

Чаликушу

назланмак

Wow Wolf

Турецкий(nazlanmak) Притворятся безразличным,хотя на самом деле чего-то желаете,например говорить "нет" подразумевая "да" )

Чаликушу

это все турецкие слова?

Wow Wolf

нет)

Чаликушу

))

~🌼
~• 🌼 •~

Натсукаши

Wow Wolf

Японский(natsukashii) Пустяковые вещицы,которые внезапно вызывают в памяти приятные и радостные воспоминания из прошлого)

~🌼
~• 🌼 •~

)))