Геннадий Голубев

Кошку украли... сегодня... Как им не понять, что частицу сердца украли...А моя вторая места себе не находит... зачем? сходите в приют, возьмите котенка.. нет, надо украсть.

Ответы
Елена Дробчак

моя как-то раз пропадала дня три не было...как жили на квартире...там чуланчики были рядом с домами...видать залезла в один из них....и просидела там ...пока не открыли

Геннадий Голубев

Где мой дом был, там только ямка небольшая.... и кустик растет. Новый микрорайон сделали.

Елена Дробчак

снесли?

Геннадий Голубев

Да. Думал что остался наш дом, а последний раз когда с Валей сошлись хотел показать наш дом, а его и нету... а сейчас и Вали нету.

Елена Дробчак

понимаю

Геннадий Голубев

Да... уж...

Ир
Ирина

А мой кот сам на улицу рвется. Уже с восьмого до четвертого этажа смело так гуляет. Белый, броский, яркий. Боюсь обидят , а этому -гулять Нервы с этими котами

Ни
Нина

Но ведь и кошка не сможет жить в чужом доме с чужими людьми. Возможно они это почувствуют и вернут? Я вас понимаю и сочувствую.

Геннадий Голубев

Может быть. Тем более Машка не могла с людьми играть, только с кошкой. С моей Аськой.

Ни
Нина

У нас тоже кошка Кася. Мы ее очень любим

Геннадий Голубев

Хорошо.

Людмила Миронычева

Да уж!!!У меня тоже есть кот Шурик и он все слова понимает досконально!!!Лапушка моя милая!!!Но он на улицу не выходит!

Геннадий Голубев

я на первом этаже живу - бегают(ли)

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Таня Ежова

Сочувствую... У меня летом кот сдох... 17 лет с нами, ему 18 было... Кошка, хоть и не любила его, месяц орала, искала...

Геннадий Голубев

тоже сочувствую. наверное ушел умирать. Они так делают

Таня Ежова

не ушел, он домашний был... такой был добрый, благородный...

Таня Ежова

да, печально... но кошка осталась, умница и красавица, наша любимая ворчунья)

Геннадий Голубев

У меня Аська осталась, может котят принесет. Одной скучно.

Таня Ежова

а их потом пристраивать надо... мне жаль, моя Дашка не рожала... думаю, с ее породой и красотой проблем бы не было с пристройством...

Галина Смирнова

Так поищите,может быть где-то рядом с домом,в подвале,в каком-нибудь укромном местечке.

Геннадий Голубев

Вот и моя спит.

Галина Смирнова

Скоро успокоится.

Геннадий Голубев

Да, конечно.

Лю
Людмила

Если Вам будет легче,считайте,что она сама убежала...(у кошек такое случается)

Геннадий Голубев

Искали вместе вдвоем, нет... украли стопудово. И даже примерно знаю кто... Бабуля из соседнего дома.

Лю
Людмила

А кошки они могут вернуться к своим хозяевам через время и расстояния

Геннадий Голубев

Отец выбрасывал. В мешок завязал и в реку выбросил. Через три месяца пришла, но как отца увидит, так в подполье убегала.

Лю
Людмила

ЖУТЬ

Геннадий Голубев

пятнадцать лет прожила.

Лидия Котляр

Сочувствую.Надо поискать .может найдется.

Светлана Спицина

Это точно что уқрли?, Возможно загуляла.

Геннадий Голубев

что сейчас говорить...Машку не вернешь.

Светлана Спицина

Мою дуреху просто Кошкой зову. Попробуй заговор Читать этот заговор надо на растущую луну, каждое утро, как только забрезжит рассвет: «Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравье, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так и кошка чтобы не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты кошка, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь».

Геннадий Голубев

Ага, сохраню текст

Светлана Спицина

Потом напиши, как найдется.Надеюсь , найдется.

Геннадий Голубев

Хорошо.

Куколка.

а может она сама ушла. может вернется.

Геннадий Голубев

Больно, но когда жена моя умерла, через какое-то время дочь котенка дала. И с тех пор я без них вообще не могу. Первого котенка машина переехала, эту Аську я из подвала взял.

Куколка.

больше не берите. они у вас не приживаются.

Геннадий Голубев

Да как... вот сейчасшнюю Аську, я из подвала взял, ее все бросили, она была вообще еще кроха, и бросили ей кусок хлеба, она его разгрызть даже не могла... как не взять... вы что? Она и у меня сейчас, уже знает почем фунт хлеба, так если что домой сразу на подоконник прыгает.

Куколка.

больше не берите и страдать не будите.

Геннадий Голубев

Ну как... недавно взял... тоже с улицы, лапку кто-то оттоптал и выбросил... Подлечил, отдал дочери: сейчас носится как что и есть... а хромл и дрожал бедный... он бы умер, как не взять то...

Ол
Ольга

Как я Вас понимаю.Она же наши дети.

Геннадий Голубев

да. мои далеко, жена умерла, хоть кошки. У меня их две было. Ася вчера место себе не могла найти, еле успокоил.

Ол
Ольга

А у меня подруга умерла 47 лет бок о бок. Пустота....

Татьяна Байганова

а может она пошла гулять с котом?

Геннадий Голубев

Да она еще котенок...

Татьяна Байганова

и что заблудилась

Геннадий Голубев

Да не могла она...

Татьяна Байганова

ну кому надо красть котенка? это же нонсес ищите его на площадке

Геннадий Голубев

Да нет у нас площадки. Я на первом. Под окном гуляют они. С соседнего дома, сто пудов.

Татьяна Байганова

так что не идете забрать?

Геннадий Голубев

А куда... соседний дом - 512 квартир

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а моего сегодня собаки задрали

Геннадий Голубев

Я и сейчас реву. Аська, кошка моя ревет, все ищет, я хоть знаю, что Машку просто украли, но все равно. У нас тоже кошек рвут. Кешку моего сто пудов порвали.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и у меня не первого кота уже порвали

Геннадий Голубев

Так надо что-то делать... а как котят заводить? Если и за ограду не выйти?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

всё, решила больше не буду заводить

Геннадий Голубев

так тоже...

Vi Za Vi

Хорошо,если украли,а не убили

Геннадий Голубев

Украли... сто пудов, убили я бы трупик нашел. Мы с Асей(вторая моя кошка) все вокруг прочесали... украли.

Vi Za Vi

Красивая была?

Геннадий Голубев

Да... причем здесь... нет не красивая хвост сломан, говорят, порода такая боб-тейл.

Алексей Пимяков

может у них будет лучше

Геннадий Голубев

Не будет.

На
Наташка

Жалко...звери нелюди

Геннадий Голубев

Не говори. Моя Аська места себе не находит

Lonely She-Wolf

Кошмар, это жестоко

Геннадий Голубев

Аська плачет, сам плачу... привык ведь

Lonely She-Wolf

Жалко, может вернется

Геннадий Голубев

Дело в том, что я живу на первом этаже, и кошки мои бегали туда-сюда, если та, кто украл...(Аська воет) ... живут на верхних этажах, не отпустит она ее.

Lonely She-Wolf

У вас их много?

Геннадий Голубев

Уже немного. Одна Аська осталась

Lonely She-Wolf

Понятно

Алевтина

А может потерялась

Геннадий Голубев

Нет. Из под окна не может потеряться.

Алевтина

Жаль

Т@
Т@Тьян@

может найдётся

Геннадий Голубев

А без?

Т@
Т@Тьян@

без мы её не выпускаеи

Геннадий Голубев

А... ясно. моя наверно не переживет, хотя...

Т@
Т@Тьян@

домашняя у нас она,в общем

Ольга

сволочи

Геннадий Голубев

Не говори, я не против, держи, но попроси.... может я и отдал бы... у меня две кошки, хотя ей тоже надо с кем играть.