Татьяна Зарецкая

Кто принимает решения? Или кто-то это делает за вас?

Ответы
Наталия Сергеева

За Вас принимает решения Ваш начальных. А чмо должно слушаться и выполнять. Вы в матрице. Вы робот или зомби.

Татьяна Зарецкая

не то не другое. на работе я сама принимала решения

Наталия Сергеева

Робота это система роботов и Вы там никто винтик и не больше. Винтики легко меняются.

Татьяна Зарецкая

да что вы говорите. а вы кто? такая?

Наталия Сергеева

Если Вы не винтик, давайте Вас заменим и посмотрим измениться хоть что -нибудь или нет. Если это система роботов от Вашего исчезновения ничего не измениться!

Наталия Сергеева

Вот бездельники собрались. Следовательно, пишут не только рабы, но и бездельники.

Наталия Филь

Я всегда принимаю ответственное решение сама , если , конечно , это решение зависит от меня !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря какое вообще сам решаю все решения и соглашаться или нет только от меня зависит.

Александр Отт

Только сам-никому не доверю решать за себя...Зато потом никого не надо винить...

Михаил Томилин

В зависимости от ситуации... иногда части тела за тебя решают

Де
Дед'уктор

Скажем так: мало из того, что я бы хотел, у меня получается.

Де
Дед'уктор

Нет, но, у кого-то, наоборот, получается больше, чем не получается.

Татьяна Зарецкая

значит надо заняться развитием себя

Де
Дед'уктор

Думаю, в моём случае, без хорошего, сурового наставника дело безнадёжно. Я уже достаточно большой мальчик и уже всякое пробовал своими силами.ю

Ju

Нельзя позволять никому принимать за тебя решения

Галина

Очень тяжело принимаю решения . Но больше некому .

Спартак Деменев

Если не я, то кто за меня .(Кант)

Сергей Маринин

Чаще я их делаю за кого то

Валентина

Главное ответственность

Танюшка

я сама принимаю решения

Ел
Елена

в моей семье или вообще?

Сергей Панков

для себя это делаю сам.

Горн Ланфиер

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ

Андрей Верник

Смотря какие решения

Татьяна Зарецкая

любые касающиеся вашей жизни

Андрей Верник

У вас видимо муж принимает решения в основном

Андрей Саныч Климко

Вот бы я ещё парился

Татьяна Зарецкая

а если бы от чьих-то решений зависела ваша жизнь

Елена Щупак

Желающие бывают...

Елена Щупак

И Вам доброй ночи!

Елена Щупак

Спасибо! А теперь - уже хорошего дня!

Klara Vinetskaya

и опять-ДОБРЫЙ вечер!!!😇 🍵

Елена Щупак

Да, время быстро меняется... И Вам - доброго вечера, Клара!

Лейла Смаилова

Сама все сама)))))

Neli Vatzadze

ia,soverchenno,nezvisimaia