Robert Stup

Почему заметили дефицит яиц, но не замечают дефицита совести и ума?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Что такое яйца - понятно всем...
А что такое совесть? Сейчас есть раскованные люди (Ивлеева), есть мыслящие своеобразно (Грета Тунберг)...
Возможно, скоро мы будем бессовестными потому, что не любим пидоров

Александр К.

Я не буду более сытым или более голодным только потому, что сосед гений или, напротив, дурак... У народа преобладает интерес к гастрономическому вопросу..😂😂😂

Sa
Salabem

Бабки бабки бабки, там люди в живут у них прибыл измеряется в долларах, поэтому в два раза цена выросла!

Галка Путешественница

мне странно- где Вы видели дефицит яиц? подорожали, да. А дефицит совести и ума - просто так устроен мир

Людмила Ульяновская

Привыкли чувствовать только утробный голод. Душа и мозг застыли:не научены совершенствоваться

Уральская Рябинушка

Потому что совестью и умом сыт не будешь. И их отсутствие никого не волнует

Ан
Андрей

это ты кому пишешь.тем у кого пожрать нечего или тем у кого совести нет?

Котик Наркотик )))

Потому что на дефиците ума и совести нельзя заработать много и сразу

Александр Захаров

Не заметили прихода БезОбманства - философии лучших человеческих о.

Александр Петрович Кудрявцев

у нас замечают и созлают шумиху только если вопрос задается Путину

Мишка Квакин

В России дальше яиц дело не идёт)) Какая уж там совесть, честь и ум

На
Натали

Заметили. Но его так просто не восполнить, из Турции не завезешь.

Серебряный Странник

главное, что на дефицит ума, как и на яйца. мы не можем повлиять...

Андрей Науменко

Потому что дефицит яиц не у тех, у кого дефицит совести и ума.

Да
Дарья

Значит ум и совесть пользуются меньшим спросом, чем яйца

Ал
Алекс

Так это давно отсутствует, привыкли, а яйца только что.

Вера Попова

так ум не поешь и не пощупаешь,и у каждого его с лихуем

Рустам Абдухаликов

Если за десять лет не заметили,то и дальше не заметят.

Io
Iosef

Яиц не дефицит, а вот цена кусается...это разные вещи.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если вы туповаты, вы не заметите что кто то умнее вас