Дм Ба

Девушки... Влюбился в татарочку что посоветуете?

Ответы
Лилия

Женись! Татарочки красивые, хозяйственные и муж у них всегда главный

Алкоголик И Придурок

Нет, я датчанин-русский с рыжей бородой)) И меня раздражают люди, которые дают такие легкомысленные советы на серьезные, многогранные вопросы. Хотя, с татарской девушкой я как-то дружил и скажу что... от русских они мало чем отличаются сейчас. В итоге она мне стала отвратительна и и после того, как она изменила своему парню и пришла мне поныть, типа совесть мучает, я просто назвал ее в лицо шлюхой, на том пару лет нашей дружбы и кончились)

Лилия

В основном здесь придерживаются шутливого тона, второй мой ответ был абсолютно серьезным. Татары такие же как и все. И коренные татары волжские тоже рыжие и голубоглазые, я сама рыжая и муж мой с рыжими усами. Я думаю что если у Вас на сложилось с одной татаркой, то это не значит что весь народ такой? Лично меня учили что муж главный, сейчас у меня трое главных иужчтн авторитет которых абсолютный и поперек не пойду: отец, муж, сын.

Дм Ба

а причем религия? её ни кто не трогал.

Алкоголик И Придурок

Эм. Да я и не складывал с той мадам ничего) Дружил просто)) Мне от баб ничего не надо так как они мне ничего уже не смогут дать)) А сам я клоню к тому, что татарка она, не татарка, казашка и т.д. - все одно и тоже и как-то "по-особенному" ситуацию рассматривать не стоит))

Лилия

Да, я сстаралась серьезно ответить, раз уж выделили национальность, не просто же в девушку влюбились, а татары есть и мусульмане, а ислам некоторых пугает.Лично я не религиозна хоть и из мусульманской семьи. У нас в Татарстане на как в Чечне, спокойно.

Tooroconsan

я не девушка ,но ... крепи свои нервы )))

) терпения тебе))

Дм Ба

эт я в курсе)))
и ежовые руковици при себе

ежевые лучше не надо) по-доброму пробуй)

Елена Елена

НА ВКУС И ЦВЕТ !

Дм Ба

фломастеры не вкусные(((

Елена Елена

А ПРИЧЕМ ТУТ ФЛОМАСТЕРЫ ? Я ГОВОРЮ - ВЫБИРАЮТ ПО СВОЕМУ ВКУСУ ЧЕЛОВЕКА ! ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА - БОГ В ПОМОЩЬ !

Дм Ба

а фломастеры то не вкусные))))
по вкусу выбирают вещи...
а человека по чувствам.

Елена Елена

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ОБОЮДНЫЕ ЧУВСТВА - РАЗВЕ ЧТО ! ТО ДЕРЗАЙ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жениться..)))

Дм Ба

а если ей пох?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так спросите..