Elshen Kazimov

Почему супружеская неверность настолько разрушительна ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вот представьте ; Вы полюбили человека, живете с ним , всё для него, на других ноль внимания, свой самый единственный, а он...лет так через 15 находит тебе замену, моложе лет на 10-15, влюбляется, и всё ...у него своя какая-то жизнь...ну не обидно будет,когда вот так с тобой поступает человек которому доверяла, от которого детей родила, он просто переступил через все отношения , разрушил доверие, любовь, всё что можно разрушил ...оставил только разочарование...🤷‍♀️ И это не единственный случай...

Elshen Kazimov

да верно..но почему да...нельзя же так ..бросит

Татьяна Черненкова

Кто бросит?

Elshen Kazimov

ну бросит жену или мужу ...нельзя да ..ето грех

Татьяна Черненкова

Это я рассказала про то как мой муж мне изменял, и ушел к другой , а я осталась с двумя детьми,и очень хорошо...что его нет со мной рядом , нет предателя, нет разочарований.

Elshen Kazimov

ето так..и хорошо ..с такими жит не надо... понял вас....просто я вообше говорю

Татьяна Черненкова

Понятно.

Маша

Потому что теряется Вера в человека - предатель был с тобой рядом !........... "Пусть завтра кто-то скажет"-
Майя Кристалинская..... послушайте - это ответ

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчины в это не верят. Подумаешь сходил к другой! Это никакого отношения не имеет , жену же он любит. Так многие считают

Яр
Ярослав

Потому что верность является неотъемлемой частью супружеский отношений. Просто не всем она дана.

Alla Lala

неотъемлемой частью супружеский отношений является ЗАБОТА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СТРАСТЬ, ОБЕСПЕЧЕНИЕ и т.д. Если этого нет.. и верности не будет!

Марина

Идёт издревле, когда люди боялись, что дети будут не их и болезни всякие с этим прибудут

Мила Видная 🇷🇺

Потому, что она приравнивается к подлости, а ее очень сложно простить!😯

Lady Winter 🇷🇺

Потому что любой договор расторгается при нарушении его условий.

Ольга Сухарева

это равносильно что кисть отрубили, вроде бы и жить можно, но...

~L
~Eva Lansca~

Доверие пропадает . А это для любого союза основа .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда по брачной постели грязными сапогами....

Наталья

Не всегда, в основном для мужчин🤷‍♀️

Га
Галина

А ты бы в разведку с предателем пошел бы?

Галина

не спеши с выводами вдруг виновен сам...

Elshen Kazimov

вопрос глобалной )

Th
Theodore

Потому, что семья - это основа общества

Сергей Сергей Журавов

не очень.. тем более. если ты еще молод..

Беатрис

почитайте Коран, Библию, что вам ближе

Edward

все-таки брезгливо после кого-то

Беатрис

это тоже

Шепот

потому что не надо гадить людям в душу

Валентина Алтухова

любая подлость, измена разрушительна

На
Наташа..

Мы все-собственники... Что моё-то моё!

A. S.

Potomu shto nikogda posle ili do suprugiveto ne obsujdayut