Марина

попа или грудь?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Юрий (Челябинск)

в мужском организме идёт собрание , ведёт собрание мозг, каждому даёт высказаться, печень,желудок, сердце встают и вносят свои предложения, дошла очередь до мужского органа он встал, мозг говорит нет ты сядь, когда ты стоишь я не могу думать

Борис Сергеев

Почему же бог не справедливо,
Вам отдал всю земную красоту,
А тут сидишь за компом и вздыхаешь,
И только виртуально...зришь эту красу!

Владимир Екатеринин

А Вам что нужно лишь что-то одно... по-моему лучше если есть и то и другое... но вот Обама и Саркози больше заглядываются на "попу"...

Владимир Екатеринин

А Вам что нужно лишь что-то одно... по-моему лучше если есть и то и другое... но вот Обама и Саркози больше заглядываются на "попу"...

Юрий Кравчук

Хорошо,когда попка и грудь создают приятную сексуальную гармонию

Aleksandr Zaishnikov

Предпочтительно всё в одном флаконе если покажешь свои прелести.

Вячеслав Лебедев

..желательно чтобы голова присутствовала..неотьемный элемент))

Батраков Владимир

Как может быть одно без другого,,,ну ,..если,...то конечно ПОПА

Альбина Усманова

пова в грудь ножом, блеать!!нехуй православную хуйню нести

В7
Владимир 729

Попец...и сисечки...не нравится мне "или" в этом вопросе... )))

Рустем Медведев

Тут сложно выбирать, я максималист и то и другое))

Тамара )))

У меня все!!! Убавить бы-и сверху и снизу)))))))))

Ольга Дмитриенко

Мне бы,наоборот,сверху прибавить ))

Тамара )))

Сверху уже - у меня перебор!)))

Тамара )))

))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Шорохов

Про чью спросила? у всех ведь разные!

Сергей Соловьёв

Можно целиком девушку, а не частями?

Demidoff

и то и другое! и модно без хлеба... (с)

Олег Куприков

всего по не множку как такой ответ

Рома Шемякин

У тебя всё хорошее!Я выберу ножки!

Пу
Пузырь

попа и грудь!!! это однозначно!)))