На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

Ответы · страница 4
Олег

вот поэтому жена должна быть моложе на десяток лет,тогда брак будет гармоничным.

На
Ната

А в чем дело , тогда вперед🧍‍♀️🏃‍♂️

Олег

😊☺️

На
Ната

🤝🍎

Mister Farid

в среднем возрасте появляется опыт, как мне кажется, противу слабоумия и отваги))

Елена Цветкова

сейчас в среднем возрасте мало цветущих мужиков, в основном зачуханные сморчки.

На
Ната

😟😲

Леди "Х"

Все да на оборот !! Баба и в 80 цветок , а Мужик в 50 ягодка перезревшая 🤔 🌶️.

На
Ната

👍 😂

Владимир Севастьянов

Расплата за детство и юность когда девочка на годы как бы опережает сверстника.

Василий Царик

мужик в возрате уже не цветет а пахнет старостью а женщина еще хочет нравиться

На
Ната

🤔

Василий Царик

мужик - самец--- а все самцы стареют

На
Ната

😱

Григорий Земцов

Потому что мужик в ягоду не успевает трансформироваться... времени не хватает.

На
Ната

Да ладно, что так мрачно?

На
Ната

Берегите себя по жизни, все ок будет с вами. Успеете и в ягодку и в овощ трансформироваться

Александр Стрельцов

Завидует? Не надо! На следующем этапе- баба, еще тот фрукт, а мужик уже в гробу...

Савельева Ираида

К сожалению мужчины в среднем возрасте увядают а мы женщины всю жизнь ягодки

На
Ната

Сейчас прочитала ответ. Женщины, вы ягодки-бздники.

Нина Кулькова

О каком цветении речь, если все говорят о кризисе среднего возраста у мужчин?

Авраам Чулпанхаматов

Родив и поставив на крыло детей, она свою миссию на бренной земле, выполнила.

На
Ната

А, потом перевыполняет🙂

На
Ната

Пусть бабушкой, но какой!!!!👵👍

Боцман

ну и что тут такого ???.... так устроена природа... почему ???... вопрос к природе....

На
Ната

🤔

Neptun Sergeevich

потому что мужик может быть только фруктом ))))))))))))) но не сухофруктом)))))))))))))

На
Ната

🤔

Анастасия Черенкова

Из него ягодка не получается. Он отцветет и осыпается, а ягодка есть ягодка.

На
Ната

Ягодка даже засохнет. она остается ягодкой.☺️

На
Ната

Конечно!☺️

Анастасия Черенкова

Удачи Вам, Наталья, и всех благ!

На
Ната

Спасибо Анастасия! Взаимно!☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Са
Санта

Потому что мужики в среднем возрасте предпочитают не нюхать, а сразу жрать.

На
Ната

😳 🤔

Са
Санта

)))

Ма
Марина

Женщина тоже может быть как ремонтантная земляника))) и ягодки и цветочки))))

На
Ната

☺️ 👍

Георгий Преснецов

так мужик - то еще не созрел -цветет, а баба отцвела-созрела потому и ягодка.

На
Ната

😃 👍 🎄 🤡

Виталий Рогов

Ната, по вашей Аве вам давно за 100 Ответы на все свои вопросы вы давно нашли

На
Ната

Спасибо вам за определение моего возраста. Как было бы прекрасно. если бы я так выглядела так в 100 лет. Ответы на свои вопросы я конечно знаю.😊👈👍

Анатолий

Патамушта цветущий возраст мужика - 35 лет, а баба ягодкой становится в 45...

Svetlana Heisamova

Так цветет-это плесенью покрывается, зацвел, и ягодок от него не жди🤗

На
Ната

☹️