На
Ната

Мужик в среднем возрасте еще цветет, баба уже ягодка. Почему?

Ответы · страница 6
Нураддин Шавруги

Ягодка - это же прекрасно! Всем хочется сорвать ее с ветки💖

На
Ната

А КОСТОЧКУ КУДА?

Нураддин Шавруги

А косточку, умные сажают для того, чтоб увидеть новые плоды, а дуракам все равно ягодка она или нет.

На
Ната

Это так.

Ирина

они и в 100 лет еще цветут...пардон сухостоем🤭🤷‍♀️

На
Ната

😲🧐😃

Ирина

🤷‍♀️

Елена

Сейчас редко кто из них цветёт в этом возрасте. Все с пузами такими

На
Ната

И это чистая правда

Юлия Артемьева

Да с чего бы он цветет? Отцвел уже и сморщился уже, пока баба ягодка

На
Ната

👍 😍

Незнакомка.

Таки природой заложено это)) девочки и взрослеют раньше мальчиков)

На
Ната

👍😊

Юрий Трущенков

А неча спешить ! Порох в пороховницах - это вам не ягоды в ягодицах !

Марат

У женщин всегда было раннее созревание, так уж природой заложено))

На
Ната

Да уж😳😟

Кубинец

Всё согласно расписанию. В школе вы цвели, а мы сопли ещё вылетали.

На
Ната

👍 ☺️ 😅

Ангел 💕Соединитель

Засушенная ягодка. Сухофрукты неказисты с виду, но очень полезны.

На
Ната

😅 😂 🤣 👍

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Баба - для мужика всегда ягодка ! )) Было бы желание ...ягодиться ! ))))

На
Ната

МАЛИНКА☺️😉

Борис Краюшкин

Потому что Бог создал сначала 😀 😃 😄 Адама, а потом Бабу!

На
Ната

Должно тогда быть наоборот , 😅 🤣 Адам уже ягодка. а Ева цветочек. ее же позже Бог создал😂 😂 😂

Борис Краюшкин

Нет так не поучится. Яблоко не знало , что при встрече с цветком могут получится яблочки и цветочки..😂 🤣 🌺 👍

На
Ната

А про ребро забыли😀

Борис Краюшкин

А вот про ребро это серьёзная тема! Её тут с бухты барахты не решить! Знаю только одно, Бог Создал АДАМА и подругу ему дал, что бы не скучал!

На
Ната

А Еву создал из ребра Адама👈 🙏

Понтий Пилатский

природа, однако. мужик до 60 лет способен детей делать. баба - нет...

На
Ната

👍

Во
Воля

старик и в 90 может оплодотворить а вот родить в 90 что то не слышал

На
Ната

Ну вы загнули про 90, почему не в 120?😅

Андрей Акбаров

Зато, когда мужик сыграл в ящик, баба еще долго в бабках ходит😉

На
Ната

СЕЙЧАС МУЖИКИ ТОЖЕ ДОЛГО ЖИВУТ.

Андрей Акбаров

ничего подобного, из 15 парней моего класса остались трое, а из девчонок умерла одна и то спилась.... вот тебе и статистика...

На
Ната

Сочувствую. Мужчины берегите себя!

На
Ната

🌞 🙌

Михаил Зеленский

а в Юности то паренек еще бутон а девушка то расцвела...! Природа !

На
Ната

👍 ☺️

Ро
Роза

Нифига он не цветёт!!! Здох уже давно! Лежит на диване и воняет!!!))

На
Ната

😱

Ро
Роза

Вот так....

Ахмед Тохтахунов

Мы расцветаем, мне уж больше сорока,
Но бабу-ягодку хочу всегда.

На
Ната

Удачи вам!

Nataly Konkova

Так они ягодками-то не становятся. Так пустоцветом и остаются...

На
Ната

👍 😅

Ирина Чарикова

Позднее созревают." В пятьдесят один мужчина каждый- мандарин".

Александр Бараненко

Потому что когда девушка цветёт, мальчик ещё в машинки играет!

На
Ната

Ой, как в точку попали😄👍🤝