Юлия Александровна

самое экстремальное путешествие ,это поход в стоматологический кабинет?

Ответы
Виктор Соловьев

Я раньше терял сознание от укола в кресле..Сейчас прихожу ложусь мне ставят укольчик и пока приводят в порядок зубы-убаюкивает бульканье разное даже сплю иногда...))))

Юлия Александровна

ну то надо же уснуть у стоматолога, жессть

Виктор Соловьев

Я у них ремонтирую оборудование и раз в год сам ложусь у кресло они мне все капитально там просматривают где камешки уберут.где пломбу поставят..иногда больше часа. и правда я кемарю .))))

Леонид Музафаров

Для меня раньше было когда в районную ходил. А как только стал посещать платного стоматолога, страх перед зубным креслом исчез.

Игорь Морозов

Сей час это праздник ( хотя и дорогой ) ! Вот в начале 70 х ( прошлый век ) это поистине подвиг ( понятие укол было обстрактным )

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я например 24 зубных корня у одного классного спеца удалял ... и никакого страха не испытывал ...

Надежда Из Сибири.

И я не боюсь

Грач Налбандян

Вам не понять. Самое экстремальное, это поход в магазины с женой! Стоматолог, это детские игры.

Юлия Александровна

пфф мой муж кайфует со мной по магазинам ходить, я пишу список и примерно знаю где что в магазине , максимум 20 минут все дела

Грач Налбандян

Вот не надо! Вы, наверное, хоть я и сомневаюсь в отношении к этому вашего мужа, исключение.

Юлия Александровна

мука для меня по магазинам ходить, терпеть не могу

Грач Налбандян

Ну, я же говорю, вы исключение. Что для дочки, что для жены, походить по магазинам, это развлечение.

Юлия Александровна

мне не интересно

Грач Налбандян

А, как мне не интересно?!!! Мучение, просто. Мне легче сходить к стоматологу, там , при современных методах и боли нет.

Андрей Хрисанфов

простите, мэм. Мне приятель рассказывал о ... колоноскопии... стоматология-детский сад.

Сергей Субботний

да ладно... я хожу туда каждый день. вот уже больше 40 лет. никакого экстрима, поверь.

Юлия Александровна

самой в кресле сидеть неее страшно больно и противно, даже если не больно все равно больно эти бормашины они ужасны

Сергей Субботний

нннуууу... есл итак рассуждать, то - да.

Юлия Александровна

а как рассуждать, ужасное место, что то вроде пыточной

Остановите Вите Надо Выйти

Я Вас умоляю... Сейчас такая техника, что это не является экстримом.

Ле
Лета

Если до флюса не запускать, можно уснуть в кресле

Ле
Лета

Давно в стоматологическом кабинете были?

Юлия Александровна

неее хожу регулярно, я медик нас заставляют

Ле
Лета

Вас по гос гоняют?

Юлия Александровна

медосмотр а потом сто раз напомнят мол зубы у тебя надо лечить

Ле
Лета

Я к частникам хожу, там все нормально

Наталья Кухаренко

с нашей циничной медициной...вообще поход к врачу

Fedor Shkenev

Да ладно... Сейчас уже все не страшно, не больно...

Aleksander Jakovlev

Роддом получается мелочь в сравнении с этим? )))

Юлия Александровна

это как армейка , только на три месяца короче

Aleksander Jakovlev

)))

Елена Данилова

Ну....отчасти...для меня скорее это мрт 😊

**
******** ********

господи а что там экстримального то

Юлия Александровна

денег кучу спустишь, страху натерпишься и не факт, что выйдешь целый

**
******** ********

да ерунда все --- хожу раз в год да лечу, делов то

Юлия Александровна

и я хожу но все равно екает ,даже к гинекологу и то не так ужасно

**
******** ********

не знаю, я хожу совершенно спокойно.. хм ну правда на это наверное есть причина

Bek Sher

Я согласен с вами 👍👍👍

Артём Гирин

Ха,я врач стоматолог,но согласен

Юлия Александровна

вот де денег кучу отдашь, страху натерпишься, и не факт что выйдешь целый

Артём Гирин

Насчёт денег ..,можно не идти в платную..,стах побороть... тяжело ,но можно ..,выйдешь целый,но может быть без одного зуба,если удаления ...

Юлия Александровна

точно без зуба)) лечу зубы , на хвост села товарка, что то у нее под пломбой заболело, сходила, пока меня лечили, ей удалили зуб , оказалось не тот который болел, так больной нарвало десну вскрывали, теперь зуба нет десна резаная

Артём Гирин

Бывает

Чеширский Кот

Сто там экстремального !?

Юлия Александровна

некоторым нравится, я боюсь до обморока

Чеширский Кот

Тож раньше боялся теперь дум о том как не уснуть в кресле !

Nick Moslem

А что тамэкстремального?

На
Надия

Ну сейчас это не страшно

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁🙁🙁