Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

🖼Из этого квартета в живых остался я один!!!

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

и как теперь?нового нет?

Rima Kravcenko

столько певунов и игроков-создать

А то! Ничего у меня больше не осталось!

Rima Kravcenko

сочувствую.но не жалейте-молодость радости доставила

Rima Kravcenko

как вам нынче песни наших писателей и композиторов?не заметила ничего хорошего 2 строки на паузу музыки

Женщина Любимая🐠🐒

И что с ними случилось?

У одного был диабет, у другого энцефалопатия, а третьего сбила машина!!

Женщина Любимая🐠🐒

Энцифалопатия алкогольная?

Александр Шебалин .

Не помню этот квартет.

Ты,Сань, там только одного знать можешь.

Александр Шебалин .

Нет,ни одного не узнаю.Хотя со многими певцами был знаком лично.

Там не певцы. Всё бы тебе песни!

Андрей Науменко

Время никого не щадит.

Особенная Особа=)

Вот и живите за всех.

Какои там за всех! Своё бы дожить!

Особенная Особа=)

А нильзя так делать.. Надо не дожить.. А пожить.. Эээх!! 🙂, 👍

Artur Sova

Вам повезло или нет??

Artur Sova

Кто то отмучался..а вы??))

Людмила Ульяновская

Я Вас узнала на фото

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что с остальными?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что пишут, что жили дольше раньше. А у меня вокруг тоже все знакомые около 50 гибли. Ну, когда мне было 20-30. Дядьки, деды, бабки...

Сеичас много умирает от наркоты, болезнеи, которые не лечат, от качества водки и последставии такои водки(не работает И-краткое)Самая распространённая болезнь, наверно, инсульт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и раньше все то же было. Инфаркт, инсульт, рак. Да и травились тоже. Разве что про наркоманов не слышали

Э-э, не. Травились не от качества водки , а выпитого количества! Инсульты были, но такого беспредела не было. Наркоши были, но мало и боролись с ними жестоко!

Гр
Грета

эт ваще кто?

Валерий Сумский

поздравляю!

Lady Dance

Все смертны

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не курите!

Денис

угу, потому про Магнит на проезде и спросил)

Не. На проезде стоит "Пятёрочка" Там щас остановка 831 автобуса!

Денис

там оба магазина были, но вроде один закрыли уже. уже год там не был.
на Праге появляюсь, родился там.

Магнит ближе к Чертановскои. 47-2, а Пятёрочка ближе к Кировоградскои д3к1

Денис

точно! там раньше спортивный был.
но и у Чертановской Пятёрочка работала.
вчера вот заленился, не поехал в 51-1. да и ковидная там без теста, мало ли схвачу. короче струсил.

Надежда Борисова

Похвально

Ин
Инна

Печально

Ин
Инна

В любом случае, жить лучше, чем умереть.

Ход Конем.

Повезло?

Евгений Волков

повезло

Всё Ещё Будет...

Ты?

Всё Ещё Будет...

Это школа?

Всё Ещё Будет...

Молодые..а что, здоровье подводило?

Тогда? Не. Почти все занимались спортом. Диабет, авария...но это уже потом.

Всё Ещё Будет...

Печально..()

Birutė

☹️