Молодец

Почему в пробке в какой ряд не встань а соседний все равно быстрее едет?

Ответы
Юлия Семенова

Ничего подобного. Так кажется только когда иногда взгляд бросаешь 🙂 А вот если отметить уровень и за ним присматривать не устанно, то бывает и обгоняешь :)))

Мария Милаш

Потому, что 90% водителей считают соседний ряд едет быстрее..... вот и толкаемся!!!!!!! Встань в свой ряд - все будет класненько!!!!!

Любовь Гуревич

А я все думаю, чего это шашистам в одном ряду не едится? А им просто кажется, что в другом ряду свободней!

Юлия Минина

я думала, что это только моя особенность,куда бы, не пристроюсь-получается в самый длинный...

Ольга Кочнева (Жабина)

Закон подлости ни кто не отменял, не наблюдайте и не нервничайте! Как говорится, все уедем

Эльвира Цыганкова

ахах ну вот так. пока был в пробке, успел продать машину, и купить по ближе к светофору)))

Нелли Астафьева

Дорога на другой полосе тоже всегда лучше. А ,вообще, всегда хороша там, где нас нет!

Молодец

И асфальт на встречной полосе ровнее, даже если едешь обратно)))

Екатерина Чернова

Если бы в пробке водители не метались из ряда в ряд, пробка бы быстрее рассосалась

Юлианна Левицкая

И не говорите!!!!! Иной раз, стоя в пробке , задаю себе этот же вопрос!! 😳

Андрон Шрайбикус

Нам, гагарам, недоступна радость бури. Мы по Мурманску без пробок летаем)

Елена Пархоменко

в пробке вставай правее, в магазине всегда в левую очередь... проверено! 🙂

Samira Sama

потому что это закон такой..- в чужих руках всегда толще!!!! в ту же оперу...

Makhanova Gulmira

класс. постарайся жить по японски: не волноваса, не торописа и улыбаса.

Наташа Чернова

так и в магазине встань в любую кассу ,она будет медленней чем другие

Елена(Старые Васюки)

Это из области "В какой стране не живи,все равно в соседней легче".

Светлана Блудвина

Всегда хорошо там где нас нет. Потомучто нет нас в том ряду))))

Сан Санна

а у меня так не только в пробке. но и на кассе в супермаркете)

Марина D

предлагаю быстро перестраиваться, чтоб его остановить)))

Молодец

Так едут все кроме меня!)))

Молодец

Не смешно))) когда в пробке ))

Марина D

конечно, сама такая в них стою

Молодец

Лучше плохо ехать чем хорошо стоять))

Молодец

Да как угодно) движение это жизнь))

Наталья Оверина

а вы понаблюдайте как потом едите мимо соседнего ряда

Наталья Оверина

обратите внимание.... я люблю пробки

Наталья Оверина

муж 10 раз позвонит....внимание..... накраситься можно хорошо....красота

Молодец

Не я не крашусь))) мне это не подходит)))

Наталья Оверина

а кто спросил "почему пробки нравятся"?

Молодец

Ну если я еду куда-то значит мне надо туда и в планах нет где-то тыкаться, причем каждый день ((

Наталья Оверина

попробуйте выезжать минут на 10 раньше......

Юлия Култаева

Потому что ты не там стоишь ( это всегда так выглядит)

Юлия Култаева

Тогда ты ничего не знаешь😄😄😄😄😄

Молодец

Еще как знаю)) я не про процесс производства)) а про решиться и воспитать)))

Молодец

А у меня уже и дочь ползать начинает)))

Молодец

Так сын у меня в четвертом)))

Юлия Култаева

Аааа ,разница большая плняла))