Та
Танита

Жизнь - это как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься ?

Ответы
Николай Артемьев

Есть на свете чудеса – и не стоит сомневаться,
Дарят счастье небеса – нужно только улыбаться.
От улыбки каждый миг всем становится теплее,
Даже самый хмурый лик от улыбки посветлеет!
Пусть улыбка никогда ваших уст не покидает,
Как прекрасная звезда, жизни радость излучает.

Светлана Цих

Замечательные слова есть у Сергея Трофимова: "Я привык улыбаться людям, как знакомым своим. Счастье - это как торт на блюде - одному не справиться с ним..." Абсолютно с Вами согласна! 😄

Павел

а корабль тонет .но ты смотри мне улыбайся там впереди нас ждёт счастливое дно и темнота только подумайте холод дно м темнота!улыбаемсЯ

Ирина Петрикина

скажу больше - даже и улыбаться не обязательно - теперь это не все понимают... просто будьте благодарны за всё и радуйтесь каждой мелочи

Ta
Tanya

Гораздо приятнее,смотреть на фотографию и видеть позитивного человека.А не унылую какашку:D И в жизни надо так же!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я один раз улыбнулся, и мне написали, что как пьяный, так что пусть идут те, кто требуют улыбки от меня на фото

Oleg Afanasich

Спасатель Сидоренко пытался сделать дыхание рот в рот женщине, которая даже еще не успела дойти до воды.

Igor Penkovsky

Хорошо сказанно , но к сожалению не у всех получается красиво улыбаться , но по жисни делают успехи

Константин Стемковский

Какие прекрасные русские лица!Какие раскрытые ясные взоры!Грабитель. Угонщик. Насильник. Убийца.Растлитель. И воры, и воры, и воры.

Igor Penkovsky

всё свалили в одну кучу .....)))))

Ол
Ольга

Раньше фотографировались с покойником там тоже надо улыбаться если по другому тебе не идет?

Константин Стемковский

Никогда с покониками не фотографировался как то это не по человечески...(((

Александра Куценко

иногда улыбаешься не потому что всё здорово просто не хочется всем обьяснять как тебе плохо

Rashid Muhammedov

фотография это мгновения,...думаю лучше сравнивать рисованием как нарисуещ так и...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так! Там мгновенье, а в картине что улыбающихся не рисуют уже?

Rashid Muhammedov

картина это плюсь и фантазия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Фоток улыбающихся - ТЬМА))) https://yandex.kz/images/search?text=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F&suggest_reqid=917839725142805934257163190794906&uinfo=sw-1600-sh-900-ww-1583-wh-763-pd-1-wp-16x9_1600x900

Энн @@@@

Еще один способ выработать прекрасную улыбку: почаще улыбайтесь в жизни! 🙂

Игорь Сизов

Не всегда, иногда такая идиотская и не суразная улыбка бывает как и жизнь.

Константин

Совершенно правильно и самому хорошо и людям радостнее от твоей улыбки

Саша Лав

О да, так и хочется спеть песенку об улыбке...)))

Андрей ((

Не всегда. Для улыбки должны быть причины. Резиновая улыбка раздражает.

Га
Галина

Жизнь-это дар Бога,а не фотография,а как Вы её проживёте ,зависит от Вас!

Светлана

хорошо если родился гуэпленом ....а если идиотом и улыбаться неумеешь

Артур Недбайло

Всё зависит от фотографа. У плохого фотографа и улыбка уродует лицо.

Артур Недбайло

Бомжи, калеки и безнадёжно больные сами так жизнь построили ?

Да Саби

они могут все изменить, если захотят

Артур Недбайло

Могут Правда как калека может снова стать полноценным человеком не понимаю.

Да Саби

может, если есть сильное желание.

Артур Недбайло

Отрастить руки ноги ? Очень сильное желание должно быть !

Лера

Как посмотреть, соседу и начальнику например, и как дело повернется?

Акрон Акронисов

Как захотите, так и повернтся.

Лера

Значит все таки улыбаться надо не бездумно и не кому попало

Акрон Акронисов

Меня как-то напрягает слово НАДО. Что произойдёт если вы улыбнётесь прохожему? У него появится мысль: "Наверное, не так уж все и плохо, если женщина мне улыбнулась!" И улыбнётся ещё кому-то...

Лера

Значит все таки улыбаться надо по настроению

Акрон Акронисов

Ладно. Пытался понять природу вашей настойчивости. Не хотите улыбаться - не надо.

Лера

Почему это? Просто уточнила для себя кое что и улыбалась все время пока общалась с вами

Black System

Улибаться тоже надо правильно жизни, а то размазаная получится!