Татьяна Рычкова

что такое альтруизм

Ответы · страница 10
Светлана Несмачная

Желание человека жертвовать собой во имя другого, или просто помогать другим.

Ирина Шелепова

😊 БРАВООО!!👏 💐 ❣️ ❣️

Светлана Несмачная

Я думаю, что каждый человек для чего-то предназначен. Думаю, что я исполнила волю Создателя мира. Когда я стала работать над словарём, ещё не было желания людей искать своих предков, а сейчас это делают многие.

Ирина Шелепова

😊 Искренне говорю :"Здоровья Вам"!!👏 ❣️ 🌹 🌹 🌹

Светлана Несмачная

Спасибо. И вам всего доброго и здоровья.

Ирина Шелепова

😊 пока -пока!!🌷 🌹 🤝 ❣️

Эргаш Мухамедьяров

Свойство души, наименее присущее поколению стяжателей. Сейчас ситуация такая

Ирина Шелепова

😅 😎 -ВЫ "глубоко ошибаетесь??😅 "Они не "стяжатели"????🤣 Альтруист -это Человек -который оказывает -ПОМОЩЬ --кому-то!!!😊 Не считаясь со своим временем?? Занимается-"блоготворительностью"!!!!!👏 👏

Эргаш Мухамедьяров

Я знаю, что альтруист, человек безвозмездно оказывающий помощь, просто хочу сказать, что таких людей сейчас очень мало

Ирина Шелепова

😎 🤔 😂 --Почему??

Андрей Галямшин

Связанное с бескорыстной заботой о благополучие других и че то там еще вроде))

Vladimir Afanasiev

Желание снять с себя последние штаны, но чтобы все окружающие были в штанах.)))

Ирина Шелепова

Вау ? Из 1012 ответов -это необычный ответ ?🤷‍♀️ 🤓

Vladimir Afanasiev

Не сомневайтесь - мой ответ - истина в последней инстанции. По-другому это объяснить нельзя. Тем более, так коротко.

Ирина Шелепова

Обьясните ? Проще ? как вы понимаете !🤷‍♀️ 🤓

Vladimir Afanasiev

Я объясняю. И на этот раз с полной серьезностью. Мы все смертны. На тот свет ничего не унесешь. Так почему, в случае необходимости, не помочь "ближнему", если есть возможность. И ЖЕЛАНИЕ.

Ирина Шелепова

Да я с вами согласна ! Благодарю за чудесный ответ !🤷‍♀️ 🍰 🍦 🎂 ☕

Ирина Шелепова

Спасибо !Пока-пока 🙏 🍉 🍓 🍒 🍇

Татьяна Ковалевская

Если Вы умеете заботиться о благе других, причём бескорыстно, Вы альтруистка.

Ирина Шелепова

🌹 🌹 🌹 ❣️ ---спасибо !! Покааа!!🤷‍♀️ 🌷 ❣️ 🌟

Ирина Шелепова

🍎 🍐 🍉 🍓 🍒 --покааа❣️

Игорь Курбатов

Болезнь.Хроническая.Не лечится.Противоядия нет.Больных в Мире ну очень мало.

Ирина Шелепова

Даааааа??? Представительный мужчина ?🤷‍♀️ 🤔 А малограмотный ?🤷‍♀️ До свидания !!🙏 🌹

Игорь Курбатов

Пока.Пажеских не кончали.ПТУ.А шож по ващему альтуризм?

Виталий Якушкин

ну это как-то бесплатная бескорыстная помощь кому-то-людям госудатству и т.п.

Ирина Шелепова

😗 да 🍇 Спасибо за ответ 🍒

Niherasebeblia

это когда музыканты -альтисты🎻 занимаются любовью втроем(л"амур де труа)!

Ирина Шелепова

????????????😎 😎 😎 "Слов НЕТ на такой ОТВЕТ🤷‍♀️ ?????????

Ирина Шелепова

нет желания отвечать 😎

Зинаида Минаева

человеколюбие и отдача своего доброго сердца нуждаюшиму. Не в прямом смысле

Ирина Шелепова

Да !! Спасибо Зинаида !! 🍉 🍇 🍒

Наталья

это редкое качество в наше время. когда готовы помочь просто так. без выгоды.

Ирина Шелепова

😧 🤣 🤕 ❣️ 423 ответа--и половина?? 😁 😧 "Выгоду ищут"??🙃 😌 А 1-я половина вопроса ?? ☺️ -ДА!!🌺 🌹

Юрий Суровегин

...жена с мужем...а проститутка за деньги...правда и муж жене отдаёт зарплату...

Ирина Шелепова

🤔 --Извините?? 🤷‍♀️ это -что за утро ?🤷‍♀️ Только -ВСЁ-- О сексе??🤷‍♀️ ВЫ -что такие --"ГОЛОДНЫЕ"??❣️ 4 -ре ответа и всё о "СВИСТУЛЬКЕ"?😡

Юрий Суровегин

...просто вопрос-ответ...и самый образный ответ....

Ирина Шелепова

☺️ вы прочитали вопрос ? Внизу под ответом --ссылка 504 !! А если --каждый ___ будет ХАМИТЬ ? У меня на нервах?? 🤷‍♀️ --😡 --🤔

Юрий Суровегин

..извините и прощайте.🌹 👏

Ирина Шелепова

🤔 -но ? Земля круглая !! По Инету --"будем пересекаться"!!☺️ Пока🤷‍♀️

Юрий Суровегин

...но когда мне как вы с предыдущим сообщением,я предпочитаю с такими не общаться...

Сергей Войтенко

наверное какое-то стремление помогать другим людям на безкорыстной основе.

Ирина Шелепова

☺️ Молодец ! спасибо за ответ🙏 🌸

Maria Litvinyuk

Бескорыстие!!! Очень редкое качество,в наше время практически исчезнувшее...

Валентин Красовитов

..для соседей с дачи даром приехать , для меня машину драить...каждому - свое..

Ирина Шелепова

Да ? Вы правы -по своему ? До свидания !! Советы не хочу давать --жизнь сама подскажет !!🤔 🤷‍♀️ 🤡

Валентин Красовитов

спасибо , что не учите жить жителя Донбасса , ведь это вы у себя принимали женщин и детей Славянска...

Ирина Шелепова

Благодарю вас !!! За "тёплые" слова !!🤷‍♀️ ❣️

Валентин Красовитов

они такие же , как и ваши...

Ирина Шелепова

СПАСИБОООО!! Пока--ПОКА!!😊 ❣️

Valera Evkin

Желание сделать что-то хорошее человеку, который сделал Вам много плохого.

Ирина Шелепова

Прочитайте --подробно в Векипедии или Гугле ??????🤷‍♀️🤔😣

Вячеслав Федоров

Безкорысная забота о благе других людей, не считаясь с личными интересами

Шуба Буба

это когда ради кого то за просто так.т.е.самопожертвование в угоду кому то.

Мустанг

Безвозмездный подарок благородного глупца недостойным этого подарка🌹

Ирина Шелепова

Откройте Яндекс и прочитайте ответ ?

Мустанг

🌹 🌹 🌹 👿 Не беси меня,козочка!

Михаил Алексеенко

Опасное психическое отклонение- о своих детях природа велела заботиться!

Ирина Шелепова

😊 Вы -где живёте ?? На планете Земля??😉 Или на Марсе??🌷

Ирина Шелепова

😀 --где в командировке?😉

Александр Дубков

Когда не ждешь вознаграждения ни за какие бы там ни было деяния на пользу.

Ирина Шелепова

Вам 72 года ! У вас -не было "чёрных дней "?🤷‍♀️

Александр Дубков

Почему? Были. Это когда меня гнобили за упущения по службе или под руку попадался. Правда и сам иногда творил. Но прогулы - это же не преступления, даже по причине пьянства. Так шалости. Ну, понижали в должности на время.