Татьяна Рычкова

что такое альтруизм

Ответы · страница 61
Ильяс Бердыклычев

не знаю

Ирина Шелепова

😎 😗 -- зачем ?? "пишите"???😎

Кадырбай Еркиналиев

не знаю

Ирина Шелепова

🙃 😎 🙏 🌸 --Досвидания🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🌸

Raisa Sysotva

не знаю

Ирина Шелепова

Если не знаете ? Нужно нажать стрелку "Пропустить"!!!🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ольга Некрасова

💚

Ирина Шелепова

😗 🤷‍♀️ 😄 ❣️ спасибо за ответ ! Пока -пока🤣 🤷‍♀️ 🤝

Grigorij Stasjuk

не знаю

Ирина Шелепова

Есть СТРЕЛКА ___справа !! "ПРОПУСТИТЬ"!! Нажимайте !! 😎 😃 🤷‍♀️

Belochka-Zimnaja L.

см. БСЭ

Ирина Шелепова

!!!!! 926 ответов !! И первый --такой ?🤷‍♀️ 😁

Belochka-Zimnaja L.

ой, это Большая Советская Энциклопедия (шутка).

Ирина Шелепова

А вы сами по своему объяснить ? 🤷‍♀️

Belochka-Zimnaja L.

а надо ли? вы и сами всё знаете, я уверена.

Ирина Шелепова

до свидания 🤷‍♀️ 😗

Belochka-Zimnaja L.

пусть всё у вас будет хорошо..))

Александр Долгих

незнаю

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 😊 🌸 --не знаете?? 😅 С правой стороны -есть стрелка )) на ней ---написано ::Пропустить 😂

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ --😅 Ищите ответ -🤠 --сами !! 🤷‍♀️ 😂 🌸 У вас -голова и шляпа ?? Для ---К р а с о т ы ??😎

Александр Долгих

Вы так серьезно отнеслись, мне даже неловко стало, да конечно сейчас нет ни какой проблемы узнать что тебя интересует, тома энциклопедий порасли мохом(шутка) сдесь все как построить и сварить, накрыть и закатать и корову подоить и т.д. поросто хотелось побщаться и проследить реакцию на отрицательный ответ

Ирина Шелепова

☺️ 🌼 😉 --вы посмотрите--446 ответов ?? 😂 ☺️ Чуть ли -не каждый ??? Пишет-"не знаю"?? 😉 🌼 Я первые "ответы"--Получала!!! И сама же на них и отвечала!!☺️ 🌼 🌷 А когда -"придёт"?? 😂 Пишу--РАЗЪЯСНЕНИЕ!!🌷

Александр Долгих

Ирина я может не в полную меру, но мне пришлось ухаживать за отцом жены, возить на коляске в баню и многое другое, вместо поехать на рыбалку или еще куда нибудь надо было ехатьс женой и помогать и наче она бы там слегла и это не один год

Ирина Шелепова

☺️ ☺️ 🌤️ -МЫ с вами -росли и родились в одно"время " вам -62 а мне 65 Трудности -были !! От них -"никуда не денешься??😅

Александр Исаев

Тскрен

Александр Исаев

Бескорыстная помощь,участие.

Ирина Шелепова

Да !! Что значило --тскрен ?

Александр Исаев

Я уже исправил коментарий, уважаемая Ирина.

Ирина Шелепова

Спасибо !!!🌷 ☕ 🍰 🍦

Anatoliy Mustafin.

халява

Ирина Шелепова

Анатолий Мустафин --это по вашему ? По белоруски ?🤷‍♀️ 😅

Anatoliy Mustafin.

а что халява только в белоруси

Ирина Шелепова

Ну вы же в ней живёте ?🤷‍♀️ 😅

Anatoliy Mustafin.

с чего такое суждение вы нам предложили халяву в чужем глазу соринку видем а в своем бревна не замечаем

Ирина Шелепова

Вы _ПРЕДЛОЖИЛИ ? ХАЛЯВУ !!! 😅 Продолжайте в том же духе ЖИТЬ ! 😅 А свои слова на других не СВАЛИВАЙТЕ???????????😁 😎

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

помощь

Ирина Шелепова

😁 🌼 😂 🌤️ 😁 Где ваше фото?? 🌷 2-ой -Объясните ?? Какая помощь??😁

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

что изменит мое фото? любая помощь.если от души

Ирина Шелепова

☺️ 😁 🌤️ 😂 --Если бы было -"всё равно "!!! 😅 Не делали бы ОКНО 🌷 И не прорубали ДВЕРИ а "лазили в ОКНО ??😁 🌷 А если с улицы???😎

Александр Гайков

фигняя

Ирина Шелепова

Получив такой ответ ? Думаешь о человеке ? 🤷‍♀️ 🤔 Мало читает и в жизни ему ничего не интересно ? 🤷‍♀️ До свидания !🌷

Александр Гайков

ок...читаю по больше Вашего....с 7 лет на книгах....Вот только что?))))

Marta Pan

Незнаю

Ирина Шелепова

😗 🤷‍♀️ --УУУУ !! С какого ?? Далёкого континента??👏 🌹 ❣️

Татьяна Раскина

незнаю

Ирина Шелепова

🤔 У вас 6 комментариев )) 17 ответов )) и вы поставили "в друзья 23" друга 🙏 поздравляю !! Вы недавно на Спрашке ?

Helen Bond

Эгоизм

Ирина Шелепова

Как объяснить ? 🤔 🤷‍♀️

Farik Cheksanov

Незнаю

Ирина Шелепова

НЕ зная ответа ?? Нажать на стрелку справа "Пропустить "🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Галина Лебедева

знала..

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤔 😄 ❣️ и что??😎

Елена Зайцева

Незнаю

Ирина Шелепова

?????-зачем 😎 -"такой ответ"?7🤓 🤷‍♀️

Giorgi 54321 Kochiashvili

Zabalevanie

Ирина Шелепова

Если не Знаете ? Нажать стрелку справа "Пропустить "?🤷‍♀️

Vait Viza

Дать..

Ирина Шелепова

😃 -что?🌼 Опишите !

Ирина Шелепова

пока-пока😆 😎 😄 кому -нибудь _____???? Давайте ?????😎

Cursed .

Это я.

Ирина Шелепова

😆 🤷‍♀️ 🤠 🤷‍♀️ --Что ?? значит Я???🙃