Force Major

🖼 Кто как провёл выходные?) Фото приветствуется😁

Ответы
Вера Ситникова

Я собирала урожай Муж ходил за грибами. Принес килограмм 12. С одной стороны - хорошо, а с другой стороны - до 7 утра чистили и варили их.

Стэфа

Серьёзно?! Они пошли? Я в пятницу была, ни одного гала не видела. Только опят, и то маааааалллюююююсеньких

Стэфа

А, вы, из какой местности?)

Тю
Тюльпанчик)))

Провел выходные отлично в служении Богу. Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Marinasadovaya8452

Сегодня выходной. Лежу пока в кровати, после 3х недельного забега по выставкам

Marinasadovaya8452

Спаааать. С четверга снова забеги

Marinasadovaya8452

Тут малость поторчу

Marinasadovaya8452

Мозги разгрузить

Мишка Квакин

Были и мы на природе. Шашлычок, коньячок(своего производства) Отдохнули. ВО..!!!

Викентий Ви

🖼испания , Пунто Прима- Торревьеха, китайский ресторан "Династия"

Викентий Ви

Благодарю! 🤝🍻

Натали

Я на даче убираю траву с грядок, собираю яблоки и прочие сельские радости

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Класс)) Тоже бы хотела за грибами, но у нас что-то в этом году нет ещё

Force Major

В лесу дремучем тоже мало, на опушку нарвались)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Посчастливилось) Но вообще и сама лесная прогулка - отдушина

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Выправку у тебя не отнять) Вольно 🤭

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да понятно) но где-то нужно и вольно 😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Заметь, иногда послушным быть приятно и выгодно 😁

Andy Dog

я так провел выходные, что даже фотку с телефона послать не могу...

Ив
Иван

Грибов в этом году крайне мало.. Хороший урожай на фрукты и ягоду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фото то не этого года поди, в этом году не уражайно на грибочки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну за бугром чего только не бывает.

Марина

Спасибо🍁🌞Отличные Выходные! 🤗клюква поспела🖼

Марина

Осенние Этюды! Вам Спасибо! 🖼

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ничего себе у тебя улов. А я гуляла по набережной как всегда

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Фото прилагаю))🖼

Эл
Эля

Ходила на верёвочный тур..по деревьям оказала..понравилось

Ил
Иллюзия

Обожаю собирать грибы! Но в последние годы не удаётся...

Ил
Иллюзия

Какие-то накладки по времени возникают на период сбора грибов...))Да, и ехать порядочно подальше от города))

Force Major

Зато, лес, свежий воздух, птички поют, дятел, стучит😁

Ил
Иллюзия

Согласна полностью!))Скучаю очень!))

Ил
Иллюзия

Верю и надеюсь))

Лиска

у меня на смартфоне..но возьму фотик..для разнообразия

Иван Ча

Блин, мне мухоморы нужно (( а ходил .. Сплошные грибы

Анатолий

Отлично! Фотографировать был не в состоянии... 😅

Mr. John Doe

Во блин как блин! А я до леса так и не добрался...

Mr. John Doe

Завидую, однако!))

Ольга Сема

наконец-то снова начала готовить и рисовать...

Ольга Сема

да...не могла никак себя заставить...а ведь я люблю готовить очень, обычно я за готовкой отдыхаю..а тут..наваждение какое-то прям..или депрессия