Звездочет Дальнобой Торонто

В России в первые заключен брак между девушками такчто господа кацапры и так это вам для раздумьев🖼

–11
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Однополые браки в России юридически не разрешены. Согласно Конституции страны, вопросы определения самого понятия брака, а также порядка его заключения остаются на усмотрение законодателя. Действующий Семейный кодекс РФ трактует брак как союз между мужчиной и женщиной. В течение последних лет однополые пары предприняли несколько попыток официально оформить отношения в российских загсах, но ни одна из них успехом не увенчалась.

Екатерина Емелина

Все не так просто. У одной из невест есть… мужская фамилия! Ирина – не настоящая, а трансгендерная женщина. Она выглядит как женщина. На работу (невеста трудится программистом) ходит в женских нарядах. В данный момент и вовсе проходит курс гормонотерапии и в скором времени практически полностью изменит свой пол. У нее есть грудь, и не растет борода. Вот только по паспорту Ира все еще мужчина.

Екатерина Емелина

Ну что, больше могут европейцы не показывать на Россию пальцем.

Ольга Романова

Событие, аж 2014 года, где вы были все 8 лет? Зеленский поручил премьеру Украины Шмыгалю рассмотреть вопрос о легализации однополых браков, а вот это свежее))) и судя по тенденции, вопрос будет рассмотрен положительно😉

Liza

дума приняла закон запрещающий упоминание этой темы.А господин Зеленский как раз на законодательном уровне собрался легализовать голубков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А знаешь это оболденно.. Ну любовником у них быть..коиуто того повезёт.. А пидарасы пусть тразаються в жжжж..
Нам больше девушек достанется!

Наталия

Хорошо отметили, для раздумья, мыслительные способности есть... на Украине вообще легализовали нетрадиционные отношения.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну и что в этом удивительного, пол эстрады, страдает подобным недугом, так что двойные стандарты присутствует уже давно

Александр Рузметов

Зато во всем виноваты пиндосы и гейропейцы. Лицемерим, путриоты? Говорим одно, а делаем другое.

Лора

ты что пиз....? В России НЕ МОЖЕТ быть заключон однополый брак , он официально не признается

Сергей Иванов

Да. Дебилизм и до нас докатился. Но до вас раньше. А чего это ты не на море, непатриотично.

Звездочет Дальнобой Торонто

работать надо

Сергей Иванов

Ну прощай. Работник.

Елена

А где здесь видно, что это происходит в России? Может этот снимок сделан в Канаде?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет мне снимок друг прислал с питера

Елена

Ну я вам тоже пришлю ерунды всякой. А вы верьте.

Fenix🇱🇹

Ну и чему тут удивляться первый брак двух мужчин был зарегистрирован в 2018 года

Злой Шер

Прочитай про Садом и Гамору, можешь и про Вавилон читануть,может поумнеешь)))

Однажды Средь Берез

да не стал бы я это браком называть,просто приятное совместное проживание

Ма
Марина

В России НИКТО НЕ МОГ заключить однополый брак, это запрещено законом.

Анита

по паспорту одна из них еще является мужчиной, наверное блондинка.

Анжелика НН ***

В России это запрещено, так что только идиоты поверят этому фейку

Lora

Звёздный, дай ссылку, плизз. Это где такое безобразие произошло?)

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено я рад тому что ты не подалась этому

Lora

Нет, я в трезвом уме и не потдаюсь зомбированию!) 👌

Звездочет Дальнобой Торонто

я это знаю почему ты у меня и в друзьях

Lora

🤝🙌😍

Ал
Александр

Одна из них с писюном. Внешность женская. Будем ждать приплод.

Максимилиано Чизанто

Светлая страшненькая...
Как у нас говорят, пидорбаба