Звездочет Дальнобой Торонто

В России в первые заключен брак между девушками такчто господа кацапры и так это вам для раздумьев🖼

−11
Ответы · страница 3
Даниил К.

Кацапры?это кто такие?

Славянин

пистабол ты батенька

Ангелинка

Что то сомневаюсь

Звездочет Дальнобой Торонто

снимок зделан в питере

Ангелинка

Это свидетельница расписывается

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не чего сказать

Ур.

А мальчики потом?

Телеграфное Агентство Сссрефии

А молодцы свиносамки кацапские , нафиг им расейские дрысливые говномужики нужны

Ir
Irа

В России? Да, да😂

Владимир Жиров

Очередной фейк.

Максим

Это хохлушки

Anton

Пруфы будут?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сам придумал-сам поверил,дебил)). НИКТО никогда не распишет лесбиянок в России-нет такого закона. А вот Зелибоба как раз сейчас занимается узаконивание пидарасьих браков. Так что жди,скоро будешь законно чпокаться в дупло,ущербный петух🤣🤣🤣

Anton

Вот вот. На основании чего их расписывать...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да это упоротое говно сидит в Канаде-укроповская диаспора недобитых бандеровцев-и пистит как дышит. Ехал бы защищать историческую родину-страну 404. Так нет же,кишка тонка. Только и может,что отрабатывать методички,диванный воин,пляя.

Аламути

Это укранцы

Анна

О чём речь?

Звездочет Дальнобой Торонто

да не чего просто когда оскорбляют тоже отвечаю

Анна

Вас свадьба оскорбил или что?) я потеряла нить

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет в личке один ну я ему и напомнил

Анна

Но делать самому то, что не нравится от других так себя идея.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы лично как относитесь к таким

Татьяна С.

Пошел ты...

Игорь Сливинский

все вопросы решаемы. только весь вопрос в том как?

Ва
Валерик

Я - не отношу себя ни к каким гендерам, так что этот вопрос мне не интересен. Просто думаю, если у нас расплодятся трансы и начнут качать свои права, вот тогда медики, юристы, власти, естественно будут решать этот вопрос. А пока это единичный случай такого брака, значит ещё нет остроты решения этой проблемы

Игорь Сливинский

поверь я тоже. и с лезбиянками общался и с геями. приятные люди до тех пор пока не пропагандируют и не рекламируют свои отнашения

Ва
Валерик

Так вот в этом то и есть проблема.

Игорь Сливинский

увы это не избежная проблема

Марина

Глупости.

Юлия Пак

Не верю.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы это правда

Звездочет Дальнобой Торонто

да я тоже поначалу не поверил пока мне друг с питера не подтвердила что это так

Звездочет Дальнобой Торонто

а то что женщина вступила в брак с женщиной

Юлия Пак

И? У них не будет детей, они будут несчастны, они не будут работать, платить налоги, буду склонять к сексу других женщин? В чем проблема, я не понимаю? И какое всем дело до их жизни?

Звездочет Дальнобой Торонто

ну это уже проблемы их

Юлия Пак

Вот и я о том. Поэтому сокрушаться надо о собственной жизни, типа нормальной. А эти счастливы без нас.

Звездочет Дальнобой Торонто

по дальше от них

Катя Иванова

Сжечь

Лариса

👍🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Чтобы заключать браки между пидарасней,нужен соответствующий закон. Нет в России таких законов. А вот в стране 404 Зелибоба уже издает такой закон. Так что, пиздочет,возвращайся в укропию,вполне легально сможешь чпокать в задницу друзей-салорейховцев)). И ты хЛорик,можешь легализовать свою жену,или мужа- не знаю,кто там у тебя в паре доминирует🤣🤣🤣

Лариса

Вот смотрю и думаю,ну запала ты на меня,боишься наших новых ракетных ударов,готовишь плацдарм для бегства.Это последний ответ на твои не умные размышления,дальше полный игнор,я слишком умная для общения с убогими

−2
Звездочет Дальнобой Торонто

так кремль до сих пор гробовое молчание по поводу вчерашнего грохота в крыму а бабахнуло отмено что рашики в момент свалили с отдыха

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Пиздочет ,свалили из Новофедоровки. Остальные продолжают отдыхать,так что расслабься))). Хлорик,уебище
лесное,это ты у нас по девочкам)). Хотя,на такую свиноматку не каждый мальчик внимание обратит,только разве любитель холодца и соленого сальца))). Ну,хрюкни что нибудь,свинка Пепа)))

Звездочет Дальнобой Торонто

это кацапье трусливо сваливали с новофедоровки есть даже снимки со спутника интиресно а сколько там пидсмажились акупантив

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тут один такой де упоротый рассказывает про 60 погибших)). Ну вы и уебки промытые,пиздееец!!)). Вам бы книжки писать,фэнтези,из вас сказки так и прут))). Вон твои сооЧеЧественники что рожают)))🖼

Преступленüе I Наказанüе

ты О Х У Е Л , П И З Д А Ч Ё Т.......

Роман

Фейк

Ой Ля Ля

👍🙂

Оксана

🤣😉

Людмила Цуканова

😳

Николай Смирнов

.