Irina Skupnova

Чем они отличаются : неандертальцы и кроманьонцы ?

Ответы · страница 2
Антон Сонаев

кроманьонцы ближе к нашим настоящим людям, а неандертальцы это наше правительство

Иракли Джалагониа

Ничто так сильно не укрепляет уверенность в завтрашнем дне, как регулярный бэкап.

Мария Милаш

Для меня этот вопрос как-то уж очень далек от моих интересов! Поэтому -не знаю!!!!!

Kvazimodo **

местом обнаружения их останков.одних нашли в неордентали,других в кроманьоне))

Михаил Камышанов

Да ладно тебе, такие вопросы задаеш. Или еть смешной ответ? Напиши всем прикол.

Самир

некоторые ничем, некоторые более нравственны, некоторые создают новшества

Настюша

какими то частями скелета, трудовой деятельностью, различными орудиями

Realistka

Неандертальцы вымерли, а кроманьонцы - это мы, люди современного вида.

Сергей Пантилов

тем же чем и четырехбитомный карпоратор от микропроцессора мери 18ххх

Вл
Влад

По некоторым гипотезам одни других победили и после стали человеками

Валерий Терентьев

а тем же чем помада для блондинок отличается от помады для брюнеток

Юрий Пикулин

Неандертальцы были ближе к обезьянам,а кроманьонцы-это мы с вами.

Елена Боровик

вопрос из Интернета. Могу весь текст из Википедии скопировать )))

Роман Александрович

Обманом мировым из людей сделали дураков обманув целую планету

Богомолова Наталья

Тем, что кроманьонцы перебили и частично съели неандертальцев.

Арматур Батыр

Одни в красно-белых майках играют,другие в сине-бело-голубых.

Светлана Николаев

думаю временем проживания на земле и , конечно, развитием

Но
Нолина

просто удивительно...чем только не интересуются люди.... 😄

Еленка Клесова

Кроманьонцы были более похожи на современного человека

Диана Дюсембаева

они типа жили в разном времени и развиты они поразному