Сергей Сумин

Блин каждой твари по паре, где же моя пара , то есть тварь,?? может она рядом просто я же не совсем страшный ведь правда

Ответы

"- Сущность Создания едина, – сказала она. – И эта сущность называется Любовь. Любовь – это сила, которая объединяет нас снова, чтобы сосредоточить опыт, развеянный во

многих жизнях, во многих местах этого мира. Мы ответственны за целую Землю, потому что мы не знаем, где находятся Другие Половины, которыми мы были с начала времен. Если

им хорошо, мы тоже будем счастливы. Если им плохо, то мы тоже будем чувствовать часть этой боли, хотя и бессознательно. Но особенно мы ответственны за то, чтобы

встретиться снова, хотя бы один раз в одном перевоплощении, со Второй Половиной, которая точно пересекает наш путь. Даже если это будет на несколько мгновений, потому что

эти мгновения несут такую сильную Любовь, что это оправдывает остаток наших дней."

Сергей Сумин

Вы прекрасные слова говорите

Это отрывок из книги "Брида" Пауло Коэльо. Мне они понравились, а с Вами поделилась. )

Сергей Сумин

благодарю поделились надеждой и счастьем)))а это много в наше время

Котопланетянин.

Я как то своего корефана привел к девкам, знакомиться. Я считал его очень симпатичным, даже.. ваще супер красивым. Привел короче.. а девки ахринели и сказали, что ты чё? Он ваще кошмар ходячий 🙂 До сих пор вспоминаю эту реально удивительную историю 🙂 Надо бы задвинуть такую тему 🙂

Селия Вымри

О тебе радуется благодатрая всякая тварь, ангельский собор и человеческий род. Освященный храме и раю словесный. Девственная похвало. Из нея же Бог воплотися и чрево твое пространнее небесо дела.

Алекс Венцель

Когда мне было 25, я так-же думал, а оказалось, что по одним улицам ходим и даже одинаково думаем... Больше общайтесь с людьми и обязательно её встретите...

Сергей Сумин

да такие то есть вот только весьма далеко и не все так просто как всегда жэлаемо

Марина Д.

Ой. Сама задаюсь этим вопросом каждый новый год и день рождения,когда выбиваю ковры и тащу по 10 кг. в каждой руке. А так и не вспоминаю об этом.

Ольга Стаховская

Правда! Найдётся,чем быстрее перестанешь думать об этом тем быстрее обрушится как снег на голову. Так было в моём случае😀

Мила Мила

ТЫ СОВСЕМ НЕ СТРАШНЫЙ! МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ!! ГЛАВНОЕ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ В САМОМ ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА!

Anton Rabitski

Ох серега, я бы и сам был бы рад найти своё, но увы жизнь такая штука, когда время придёт все будет

Сергей Сумин

этт точно дети и жена это вообще самое для меня главное в жизни ц5ель и защита их всеми силами!!!!поэтмоу и считаю достойным занятием путь воина

Сергей Сумин

времена да люди все черствее, жестоких полно, и только дисциплина к себе и к другим способна что то сделать

Сергей Сумин

вот будет вторая половина, костьми лягу ради них

Anton Rabitski

Вот правильный ход мышление, но так же семье и жене нужна опора мужская и финансовая, по этому развивайся пока есть время не только в спортивной форме, но так же и в профессиональной, карабкайся и лезь на самый верх, жизнь одна и её нужно прожить красиво !

Сергей Сумин

понимаю делаем все в процессе

Анна Тамбовцева

Попробуйте не называть Вашу потенциальную пару тварью, для начала)) С внешностью всё в порядке.

Ольга Калмыкова

муж и жена. одна сатана. даже животные заводимые в семье на кого- то из семьи похожи

Ольга Калмыкова

тогда в чём же дело. инстинкт подскажет

Алексеевна ...

не знаю, надо всё посмотреть. судя по тому что нужно - правда, есть намного страшнее

Ascetic

теория эт существует ток чет не у всех получается доказать что есть та самая пара

Сергей Сумин

вот и я что то не уверен в той теории так сказать

† Александра Британ †

Ахах, значит пока не судьба, я считаю нету страшных людей, т к у каждого свой вкус))

М.
Мила .

Не переживай, найдешь,встретишь свою пару!))))) Ты красавчик !))) Не торопи время!))))

Сергей Сумин

супер))))))буду верить после ваших слов прям аж дышется то )))закинуло меня на седьмое небо мерси Леди

М.
Мила .

Оставайся всегда таким романтичным, темпераментным , мечтай найти свою половинку, и мечты сбудутся и сбываются!)))

Сергей Сумин

)))Благодарю за понимание )) и теплое отношение))Мила))Ваше имя идет вам))

М.
Мила .

Спасибо)))) Боже, засиделась, пора закругляться, уже поздно!)))) Спокойной ночи! Пока!))))

Гуззиии

Да, ты просто разуй глаза, оглянись, присмотрись. Может ты просто не замечаешь...

Сергей Сумин

да понял но тчо тепреь не улыбаться тчо ли совсем?

Гуззиии

)))))) ладно ладно не заводись че ты)))))

Сергей Сумин

=)))да не все супер)) я просто сказал))не завожусь,

Юлия Шишкина

Просто она ещё не стала тварью))))Да нет ты хорошенький жди и будет всё круто!))

Юлия Шишкина

Ох ты как Юлианна,ну спасибо и тебе Сергей

Юлия Шишкина

Ну не за чем так не за чем!

Сергей Сумин

не сердитесь, я в смысле не за что ,,просто так выразился

Юлия Шишкина

С праздником тебя Сергей)));)!

Сергей Сумин

С каким ?????))) не знаю какой

Юлия Шишкина

Ну вот вчера был праздник святых Вера,Надежда,Любовь и Софии.!!Так что просто церковный праздник!!!)))

Аллочка Кирина

Ага, у меня тоже был такой вопрос, тыришь-тыришь) рядом где-то, тоже ищет тебя)

Аллочка Кирина

Мне жаль, ладно спокойной ночи)

Сергей Сумин

а ты буедешь еще со мной??обащтсья то???или нет??все ок???заяц

Сергей Сумин

Сладенькой ночки я приснюсь)))))цветок нежнее лепестка розы))звездочка

Сергей Сумин

😘 целую сладко на ночь))))**спи сладко

Сергей Сумин

а насчет близких я давно привык не горюю))) до зявтра Принцессочка Алла)))

Наталия Соболева

Сергей, не тварь, а любимая девушка. По сторонам повнимательнее посмотрите...

Елена Чеглакова

Определитесь, какая именно тварь и зачем она Вам нужна, тогда она и появится.

Мария Лощанина

Вот вы все ищете-ищете, только интерестно где? Мы ж тут, а вас нигде не видно(

Сергей Сумин

мда я в московской области так что ищу я не в сети

Мария Лощанина

Да мы(девушки) тоже в жизни стараемся, только либо отношение ж/м стало: 100/1, либо вы(парни) скрываетесь

Сергей Сумин

Я НЕ СКРЫВАЮСЬ, И ОТНОШЕНИЕ НОРМ) ПРОСТО ЧТО БЫ ТУ САМУЮ НАЙТИ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ ОБЛАЗИТЬ)) а уж так то отношение норм ну это с моих слов а при встрече это другое видеть, человека не хватает для жизни. а так то я сам стираю готовлю убираюсь да и работаю так тчо)) мне не кухарка нужна

Сергей Сумин

не я сильных девушек уважаю)) они молодцы