Сергей Сумин

Блин каждой твари по паре, где же моя пара , то есть тварь,?? может она рядом просто я же не совсем страшный ведь правда

Ответы · страница 5
Мила Листинг

таж херня чувак, видимо всему своё время)

Сергей Сумин

видать да жду еще полчаса)))

Екатерина Мулданиязова

если нету твари, значит ты не тварь 😀

Анна Липская

Я боюсь что с тварью пара не выйдет)))))))))))

Your_Crazy_Girl

вау привлекаешь девушек таким способом

Your_Crazy_Girl

а там подруга была не боись мы все свои так же все от сюда)

Сергей Сумин

бывает) хренью страдают все у каждого свое. я спать собираюсь сверхъестественгое сериал сомтрю засыпаю

Сергей Сумин

не охота вкладки закрывать у меня спрашивалка закреплена просто . так тчо слпю

Сергей Сумин

да мне ровно германия или че там у вас

Your_Crazy_Girl

что же ты такой стеснительный?)) хоть бы поболтал вчера ... у нас тоже не чего не работает в скайпе кроме микрофона))))

Инга Найт

тоже тварь, и не плохая 😜

Алексей Соколов

Я ведь зацелую тебя, когда встречу))

Инга Найт

....................................................................!!!!!!!!! 😳

Алексей Соколов

На десять лет назад унесите меня года, девченке , что люблю , я не успел сказать. Все эти десять лет , я мечтал только о тебе , позволь хотя бы мне услышать твой привет . Привет )

Инга Найт

Девочка, откликнись.... Он все 10 лет ждёт тебя.... 💕 👥 - в мечтах его, ты... только ты... 🌸 ❤️

Инга Найт

Васю ждал? Я забираю свои строчки в обрат(((((( 😳

Н✿
Наталья ✿ ❀

😄 ну чего твари бывают симпатичные )))

Сергей Сумин

ахахахапахах точно про меня согласен)))))

Юлия Пак

Кто ищет, тот всегда найдет...свою тварь.

Анна Рамзина

ха ха не переживай найдешь свою тварь))

Сергей Сумин

))))))) ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ)))ЩА КАК ЗАРЕВУ МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ СРАЗУ Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ БЕДНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ))))

Надежда Дюша

не суетись! все будет 😜

Victoria Primo

Найдёшь ты свою тварь,ты красавчик:)

Сергей Сумин

а после нервного срыва 4 каждый день там сами по себюе слезы то язык отнимется только на то приехала на три дня тольк она то ипостаралась меня ноги. не отходила и снова арстворилась

Victoria Primo

Ясно,дела совсем плохи 😢

Сергей Сумин

больше не кому ухаживать я лежу постоянно не встаю почти. то на таблетки на лечение мне перечисляла любит но не может пока быть тут так тчо вот такие дела заммыкаюсь

Сергей Сумин

но она правда любит только жизнь сука такая тчо ей приходиться быт ьатм любит и так меня прижимала чуть что случись со мной вот три дня меня хоть улыбнутся заставила на ноги ненмогопоставила пока меня снвоа не вогнали в это положение вот и депрес оттуда. хочет вернутся в сердине но у нее проблемы и не факт тепреь тчо будет тут ая все финита ля комедия вот и замыкаюсь в себе просто две сволочи некоторые во главе с родной матерью меня в больницу поределили так довели тчо я там проволялся под капельницей

Сергей Сумин

Жду пока добавишь. Серега Сергееевич Сумин там написано у меня кошак там на спине спит

Space Princess

Да ниче, найдешь себе тварь, ой, пару

Space Princess

У кого? У смайлика что ли? Да, классная.

Space Princess

Да, да, она мне тоже нравится.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Совсем не страшный )) ищите. Удачи)))

Сергей Сумин

аа вон вижу вижу побежала сейчас догоню)))

Сергей Сумин

а тоо=)))ейййй девушкка девуушка ну постойте не торопитесь))))

Наталья

может еще не совсем тварь? 😘

Сергей Сумин

Может быть и не совсем натали:*:*:*:-*

Роман Храмов

Радуйся значит ты не тварь)))))))))))))))

Irreplaceble *******

А Может Вы ее просто не замечаете?!

Сергей Сумин

вполне возможно ,все возможно

Инга Найт

Твари, в основном, красивы, блин....

Инга Найт

мне тоже важны человеческие чувства, а что материально я не страдаю. это заслуга родителей. а не моя.

Сергей Сумин

Счастлив что ты такая какая есть)))ухо ласкают такиеслова.)))друг мой

Инга Найт

поэтому и учусь на совесть...а не за деньги у преподов. Особенно нравится видеть кривую рожу преподскую. которые старались с меня "состричь" шерстку за оценку))) ДА Я НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛА. А ПОТОМ ТРЕБОВАЛА СТАВИТЬ ОЦЕНКИ ЗА КАЖДУЮ СПРОШЕННУЮ ТЕМУ)) И ПОЛУЧАЛА 4 ИЛИ 5 ОЦЕНОК ЗА РАЗ)) А потом сходила к ректору. свопросила до каких пор мне экзамены устраивать будут....теперь уже второй год на вы они ко мне))

Сергей Сумин

😄 Правельно пускай крысы грязные взяточники)))давятся))Умница))

Cherry Cherry

Найдется твоЯ тварь, не переживай

Маргарита Волкова

А еще муж и жена одна сапога пара)

Маргарита Волкова

Очень)),я само очарование)

Маргарита Волкова

Как и чем?) Третьим глазом))

Сергей Сумин

ахахаха шутку noнял смешно

Сергей Сумин

да nиnец сам тощцусь)))ладн мне еще стиpать и готовить Тjckt df[ns b e,bfncmz njkmrj d ljv dtзyekcz

Сергей Сумин

только с вахты в дом зашел готовить ушел

Елена

Вопрос в том страшный или нет ты?

Сергей Сумин

Блин каждой твари по паре, где же моя пара

Зарина Мурадова

гдета рядом твоя тварь ищи лучше

Сергей Сумин

обязательно стану старатсья))обещаю))