Сергей Сумин

Блин каждой твари по паре, где же моя пара , то есть тварь,?? может она рядом просто я же не совсем страшный ведь правда

Ответы · страница 7
Яна Янина

Может,просто ты не тварь?

Сергей Сумин

Разумно предположить,))попробую поверить,наверное всякого довести можно суеть до точки

Наташа Моховикова

ты не один без твари 😄

Сергей Сумин

как понять?? твари нету да и пары нету . и вообще один в квартиру живу супер

Наташа Моховикова

я имела в виду что ты не один без твари,и без пары.у меня тоже их нет 😀

Сергей Сумин

а вот в чем дело)))добро пожаловтаь в клуб))а ты откуда??))

Сергей Сумин

ухххх ты как делко забралась))или я забрался слишком близко))Московская Область

Сергей Сумин

вот вот а жаль)))могли бы дружить хотя бы

Сергей Сумин

))))))) я тебя добавил тут в друзья Натали

Сергей Сумин

добавил я у тебя в подписчиках тебе нужно меня доавить))а у тебя сскайп есть??

Ан
Аню.

тоже задаю такой вопрос!

Сергей Сумин

Ая то думал в Москве ))не остаалось таких потмоу чт осам с Московской Области орехово-Зуево

Сергей Сумин

мда где же аууууууууууууууууууу

Сlockwork Birdy

тварей то везде навалом)

Сергей Сумин

дааа а вот любимую родствную найти тяжко .найти тварь растопить душу и сделать любимой

Сlockwork Birdy

да легко. просто идеал все ищите. куча нормальных мамочек-одиночек есть. просто на них никто внимание не обращает

Лена Бодрова

так ищи вторую половину

Сергей Сумин

хватит уже наискался хорош кому надо тот найдет а кмоу не надо мимо пройдет

Сергей Сумин

ччто смотреть не в первой))так что норм

Сергей Сумин

а мне бы такую как ты вторую половинку эээх

S V

Искать и не сдаваться!)

Новоселова Ольга

сам себя не похвалишь

Сергей Сумин

да я вообще супер спасибо)))конечно я так счастлив))))вот уж обделаться и не жить адью

Сергей Сумин

ну очень просто стараюсь стать

Сергей Сумин

да просто я в шоке , то у меня человек был новожилова ,а у вас Новоселова я в шоке от ))) похожестей чур меня

Новоселова Ольга

сходи и за меня помолись в церьковь

Сергей Сумин

А вот во всякую хрень насчет судьба селяви, и типа за нас предрешено это нет не когда

Анастасия Калинаичева

Где то рядом бродит))))

Анастасия Калинаичева

Вот вот))))так ,сидя в инете - не найдёшь))))

Сергей Сумин

обязательно)))ну это же вопрос просто, с целью найти общение.

Coня Баглаева

Не страшный совсем)))

)) ))

Сонечка ты у нас тоже на стороне добра?)))))

Coня Баглаева

Не за что)) я вообще добрая)))

)) ))

Мммм..... как приятно))))) я ж так и влюбиться могу)))))

Coня Баглаева

Ну не ...давай останемся просто друзьями)))))))))))

)) ))

Моя любимая фраза)))))))))))))))

Света Федорова

хорошенький хлопчик

Сергей Сумин

вай вай вай какаа гарна дивчина

Света Федорова

ты мэнэ ище ны бачив, я дуже гарна

Сергей Сумин

Мало каждый человек прекрасен по своему

Р. З.

Не в красоте счастье

Сергей Сумин

точно а в ее долговечности красота в сердце и любви к другим должна быть

Сергей Сумин

не только, не бывает мелочей

Жанна Жумабекова

По ходу ты не тварь))

Сергей Сумин

НАВЕРНОЕ ЭТО ТАК)))ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ВЕРИТЬ В ЭТО СПАСБИО ВЫ ВСЕЛИЛИ В МОЮ ДУШУ ВЕРУ

Татьяна Чупрынина

возможно и правда 🙂

Сергей Сумин

)))ахаха шутку понял смэшно

Табуретыч

тварь это творение.

Сергей Сумин

да только кто то Божье а кто то просто

Юлия Кошелева

Может не там ищешь?!

Сергей Сумин

а где надо ты подскажи солнце)

Женечка Иванова

Совсем не страшный

Сергей Сумин

ае мне не обязаетельно своего))) я умею любить то что уже есть))) я умею уживаться с людьми и во всем искать светлую сторону))уникален))тем ладн оя в магазин)))позже напишу ти)))))супер))**

Сергей Сумин

компромисы это мое))и любимая дана для счастья а счастье только тогда когда не ты частлив а твоя милая счастлива и ты вместе ней))) если вас еще и трое))то то емья)) меня были еейные отношения то я ею))

Сергей Сумин

сеья то еть)))а если уже и дите есть))то зачем своего)))любимой же легче))как сама захочет))) мне не обязательно))) то тоже мо будет))

Сергей Сумин

я имел ввиду д трое ты муж и ребенок )))

Сергей Сумин

к примеру я ты и дите))двое эт ты и малыш))я понял скоро буду))********

Оля Китаева

может где то рядом

Сергей Сумин

очень бы хотелось и возраст не суть

Е)
Елена )))))))))))

Найдешь скоро уже

Е)
Елена )))))))))))

Даю установку,подружку Серёжке 😉

Сергей Сумин

))ахаха Ленчик ты прекрасна))

Сергей Сумин

ну не подружку))мне серьез нужен)) встречи а потом))уж все остальное если повезет))я тебя в мире добавлю ,с твоего позволения

Вера Bdfyjdf

Может Вы не тварь?

Сергей Сумин

надо подумать )))))))**леди

Алена

всему свое время

Сергей Сумин

искать надоело жлдать наджоело