🔥N
🔥A N G E L🔥

Возник вопрос 🤔Вы боитесь ОС и пчёл?🐝

Ответы
Виктор Шаламов

Занятия в грузинской школе. Учитель: — Гиви скажи, что такое ос? Ос, это бальшой полосатый мух! — Нэт Гиви. Бальшой полосатый мух, это шмел, А ос, это такой палка, вокруг который зэмля вэртится

Александр

Нет, не боюсь. Более того скажу, осы на своих не нападают, у меня на огороде есть шкаф в нем поселились осы и я все лето я спокойно его открывал, брал то что мне нужно, осы на меня не нападали.

Леонид Музафаров

Побаиваюсь после одного неприятного случая: одного знакомого с прошлой работы ужалила оса в губу, случился анафилактический шок и он скоропостижно умер.

Марсианин

Летом периодически залетает оса через балкон. Я не боюсь, но стараюсь её отправить назад, ловлю и, не убивая отпускаю в окно.

Ан
Андрей

Ни грамма,меня даже в губу кусала оса ,когда из носика чайника компот пил,я да же не испугался,только жало выковырял и всё.

Александр

У меня рядом осы гнездо отстроили, похоже. Таки лезут целоваться, стоит в окошко морду высунуть. Не боюсь, они красивые.

Сергей Горталов

Я с ними всерьёз ни разу не пересекался. Строго один на один. Как себя вести в этом случае, с детства знаю.

Бибизянин

нет, если не нападают, как и шершней тоже, можно успешно всей толпой рядом лопать с дерева инжир

Майя Петрова

Опасаюсь. стараюсь их не раздражать или аккуратно выгнать из помещения.

Павел

Да ни разу, пчела и за язык тяпала, а вот тем у кого алергия, не до шуток

Ма
Максим

Неееееа 🤣с детства дружили 🤣правда морду мне они били правда чаще

Александр Кузнецов

да нет. главное не вести себя агрессивно и не лезть на их территорию.

Константин

Нет,не боюсь- просто отмахиваюсь или не обращаю внимания

Сергей

Панической боязни нету, но знакомства с ними избегаю 🙂

Алексей Генералов

Нет, а чего их боятся!? Вот крокодилов я плохо переношу!

Николай Бочкарёв

Операционной системы очень боюсь, а пчёл не, не боюсь. )

Епифания

Нет, хотя кусали, даже шмель в ногу. Больно, но не очень

Руслан Саркисян

Один раз оса укусила ,этот день был последний звонок)

Ан
Андрей

Не очень... Если за медом как Винни Пух не лезть...

Михаил Мещанинов

Не боюсь, но не приятно когда над ухом жужжить)))