Надежда Борисова

В целом мы все люди, с которыми трудно или...?

Ответы
Се
Сергей

Такова наша жизнь. Вот почему троечники и двоечники, взрослые - стали жить лучше, чем отличники? А потому, что отличники зарабатывали оценки "задницей", двоичники с 1-го класса учились "выкручиваться" из любой ситуации в школе и от родителей. В итоге они были лучше подготовлены к взрослой жизни. Я помню, устраивал целые спектакли, что бы спасти задницу от ремня. У бабушки, она медик, брал новокоин и с помощью соседа колол его в задницу. Раз порвал тетрадь с диктантом, раскидал учебники на школьном дворе, мало того, кирпичём рассёк кожу на голове, кровь пошла, на лице слёзы, больно же было. Землёй отретушировал лицо. Пришёл домой наврал, что меня старшие пацаны отлупили. Потом, я не помню, чем я ответил за двойку. Но, что я сам себе башку пробил, так никто и не верил. Трудно всем было со мной, а мне с ними всеми. Их много, а я-то один.

Надежда Борисова

Ты молодец Серега

Се
Сергей

Я старался. Зато поднял 4-х сыновей, обеспечил достойную жизнь семье и себе с женой, безбедную старость.

Надежда Борисова

вот ты в этом супер мужчина

Се
Сергей

А если бы я попался на махинациях, то я бы, не на морях отдыхал, а на зоне и не мало лет. Хорошо когда риск оправдался.

Сергей Суслов

Если тебе труднее, помогут те, кому было совсем худо и ты помогла. Закон кармы ещё работает. Лёгкий джазик для отдыха от попсы, в закладки можещь : https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

Сергей Суслов

Ждя настроения:

Надежда Борисова

Я смеялась

Сергей Суслов

Я тоже

Се
Сергей

со мной легко,особенно пенсам😁😁 напросилась? Слушай, мне кажется я уже отвечал на некоторые твои вопросы. Давай новые думай!

Надежда Борисова

Щас, уже бегу за ручкой, и поддержать то некому

Се
Сергей

не спеши...

Надежда Борисова

без намеков под руку не болтай

Се
Сергей

промолчу

Надежда Борисова

молчи казак, атаманом будешь

Се
Сергей

сама молчи - сыр кушать будешь!😂🤣

Викентий Ви

Возможно не трудно, а сложно и это вполне естественно уже только потому , что человеческий организм сам по себе сложный

Александр Рузметов

Как говорил командир: "Каждого из вас по отдельности взять, то вы нормальные. Но а когда вы вместе, то ну вас всех на ... "

Надежда Борисова

Командир в точку сказал

Александр Петрович Кудрявцев

не стоит заморачиваться. Надо просто жить, ценить то что имеем и радоваться любой встрече находя в ней позитив

Armen Avanesov

Со мной не так трудно, я чувствую людей и стараюсь не создавать трудностей, но и ездить на себе не даю

Надежда Борисова

Так и есть

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Надежда Борисова

Армен замечательно

Armen Avanesov

✌️😉

Master Roma Mamedov

Да,сегодня трудности есть у всех и это делает людей "трудными",а трудными людьми "трудно"...

Надежда Борисова

да Рома ты прав, с нами со всеми не легко , обстановка видимо в стране действует на всех

Евгений Николаевич

а это интересный вопрос - я просто дистанцируюсь с теми с кем сложно психологтчески

Надежда Борисова

А иначе нельзя.все верно

Евгений Николаевич

у меня был коллега - увы соучредитель, но я доказал и показал - не трогай меня и я не буду тебя трогать

Надежда Борисова

Жень верно поступили

Евгений Николаевич

и всё очень гладко - да - раздражаем друг-друга, но работа есть работа

Ал
Александр

🖼 Не придумал ответа долго думал.

Надежда Борисова

Саш ,оно так и есть

Vovan Vovanach

ты че кацап совсем щей укушался? 49 минут 1 привет привет от оксаны

Надежда Борисова

Вован ошибся адресом

Vovan Vovanach

Оксана
ты че кацап совсем щей укушался?
59 минут
Vovan Vovanach
чего тебе надо хохлу

Vovan Vovanach

оксана всеми любимая такое пишет,не верьте мне она ваших сынов в толчке топит.

Надежда Борисова

продолжай искать

Александр Вяткин

И почему я должен всем быть психологом? Пусть ко мне подход ищут.

Надежда Борисова

Саш привет,да действительно

Александр Вяткин

И к людям проще надо быть.

Надежда Борисова

Вот,это самое главное

Ход Конем.

Или...или не очень! Всяко бывает! Раз на раз не приходится...

Lаzy

Не знаю за всех...Скажу о себе. Да, со мною не просто. Увы.

Надежда Борисова

Легко не бывает

Lаzy

Факт.

Викентий Ви

Интеллект дан каждому, а там кто как его использует...

Алина Я))

Раз на раз не приходится,но ужиться можно😁

Сергій

Да, у каждого свои трудности и странности

Надежда Борисова

Сереж да

Ге
Гена

Не любишь потрудиться на благо с такими)

Ге
Гена

все человеки перевоспитываются, особенно те, которые тебе нравятся - только не ленись)

Алекс Венцель

Со мной легко...Всё. ушёл. До встречи.))))))

Надежда Борисова

давай счастливо

Александр

Главное мне с собой нравится...

Надежда Борисова

Основное