Фотоцентр Экспресс

Индиго???!)""""можно найти в яндексе надо набрать индиго смари: Всё что написано вашим мрачьным чёрнобелым языком читай брат читай незаходи некуда просточитай толькочёрным написана правда по белому 100ответов прочти до конца!)ЙОУ..А первый индиго был Бодров но мрак.........но всё ништяк и всё пучком опять и миру мир и мреку мрау брат в чём сила брат в деньгах брат!??)*****нет брат сила вомне брат а втебе говно мрак брат он должен был сказать!)))))))))))))))))

Ответы
Гульшатка Кутуева

не совсем поняла что ты хотел мне сказать.напиши то же самое только с знаками препинания пожалуйста

Людмилка

Наверное я совсем тупая.....Ничего не поняла..

Ираида Иванова

просто промолчать идти своим путем

V*
Vadim *****

..понял твою мысль брат.....