Оригамка Оригамка

Смешно, но даже игра «Русская рулетка» пришла к нам из ....????!!!!

Ответы
Андрей Andrey

Существует несколько версий-легенд, объясняющих возникновение этой игры. Большинство из них связывает возникновение русской рулетки с Россией, русскими солдатами и офицерами. Вот некоторые из версий.
В XIX веке русских заключённых заставляли играть в русскую рулетку, в то время как охранники делали ставки на смерть или выживание узника.
Ещё одна версия гласит, что офицеры русской армии играли в эту игру по собственному желанию, чтобы удивить остальных своей храбростью.

Оригамка Оригамка

И это я знаю)))!!! Спасибо!